Барсело бич, нормальные условия

Наталья Семичаевская Алла Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Barcelo Royal Beach 5*

Дата29.01.16 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели1431

Резюме отзыва

Для отдыха с ребенком покупали тур в Болгарию в августе, по рекомендации в турфирме остановились на отеле Барсело роял бич, который везде рекламируют как семейный. С ребенком здесь хорошо тем, что есть площадка, детский бассейн, еда вкусная, номера чистые. А вот анимацию детскую надо улучшать. Хотя больших недостатков нет, может, и еще в него поедем. Если сравнивать по цене с другими пятерками, то этот отель в Болгарии недорогой, где-то в серединке по стоимости.

Расположение отеля

Из аэропорта Бургас минут 40 езды. Даже 5-летний сын легко перенес и перелет и дорогу, этим Болгария хороша, что близко.

Территория/инфраструктура

Отель считается на первой линии, но между ним и морем парк, идти метров 300 до пляжа. Рядом есть всякие рестораны, кафе. Вот променада вдоль моря нет. Территория парковая, есть, где побегать детям. Только везде курят, надо администрации сделать места для курения. Бассейны разные, чистят регулярно, когда море было с водорослями, купались в них.

Номера в отеле

Двухкомнатный номер удобный, в гостиной нормальный диван, ребенок захотел спать на нем. Полотенца меняют каждый день. По ТВ есть русские каналы. В номере есть всякая посуда, чайник.

Сервис

К персоналу замечаний не было, убирали номер нормально.

Питание

Питание достойное, мы покупали путевку с завтраками и ужинами, а в обед или выходили куда-нибудь или покупали фрукты, гамбургеры.

Море/пляж

Дорожка к морю через парк, на пляже песок. Читали массу плохих отзывов о воде, о том что водоросли, но сами видели водоросли на утро после шторма, с берега их убрали, а в воде они 1 день плавали, в остальное время вода была без них.

Дети

Площадка детская хорошая, не старая и безопасная, а вот в детском клубе наш не захотел оставаться, как то там не умело все организовано. Анимация детская только попытки, детей завлекают слабо.

Комментарии

Подскажите, анимация на русском языке есть?

Последние отзывы об отеле Barcelo Royal Beach 5*

Не рекомендую тратить деньги на этот "отель"
3
Никогда не писала отзывы, но с целью предупреждения таких же заботливых родителей (как я) о минусах летнего отдыха в данном отеле в Болгарии решила написать. Отель, конечно, шикарный, стильный интерьер. Из постояльцев евреи с детьми мал мала меньше ...
Читать далее

Дата18.10.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2695

Отличный отель!
5
В общем, мы довольны :) Спасибо Barcelo и всему персоналу! Вокруг отеля расположены магазинчики, очень удобно. Номера очень просторные, комфортные, удобный балкон. Есть и ванная и душевая кабина. Кому как больше нравится. Оформлено все со вкусом. Т...
Читать далее

Дата02.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1833

Отель реально не тянет на те деньги, которые за него просят
2
Стоило появиться одному правдивому отзыву, как тут же посыпались опровержения и положительные отзывы. Очень похоже на то, что рейтинг этого отеля поднимается вверх искусственно. Стоимость проживания примерно соответствует отдыху в окрестностях Барсе...
Читать далее

Дата17.11.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1879

Неспокойный Солнечный Берег
4
В целом отдых понравился. С удовольствием приехали бы еще раз в этот отель (несмотря ни на что). Но только не на Солнечный Берег. Еще хочется сказать отдельно про аэропорт города Бургас. Это дикий ужас. Рейс у нас был на 11-45, в аэропорту были ...
Читать далее

Дата15.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2651