Хороший отель, удобное расположение

Наталья Рашид Страна: Таиланд
Город: Бангкок
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2015
Отель: Best Western Mayfair Suites 3*

Дата20.12.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели875

Резюме отзыва

Мне нужен был отель поблизости от метро в центре города, не на главных улицах, для удобства самостоятельного передвижения по городу и дальнейшего отъезда в Паттайю. Совпало полностью с моими желаниями. Ещё понравились персонал в отеле и завтраки. Поэтому 5! Из 10 баллов - 9,5

Расположение отеля

5 минут пешком от конечной остановки Скайлайн из аэропорта, 7-10 минут от метро BTS станция Пайя Тай. Но всё это, если знаешь, как идти. Внимательно изучите маршрут по карте, если вдруг покажется, что дорога ведёт куда-то не туда - это просто такой путь к отелю: вдоль ж/д путей, в проход между домами и мимо стройки. Такие тут пути- дороги... Рядом магазины, рестораны, рынок Пратунам, торговые центры. Удобный ориентир, видимый со всех сторон: небоскрёб Байок-Скай в 8-10-ти минутах ходьбы от отеля.

Номера в отеле

Номер небольшой, но и не тесный. Всё необходимое есть: кондиционер, ТВ-панель, сейф, мини-бар, чайник, чай-кофе-сахар-вода. Так как отель расположен в глубине квартала, то и вид из окон соответствующий: дома-дома... WI-FI в номере тащил вполне прилично. Бельё и полотенца меняли регулярно

Сервис

Персонал замечательный: доброжелательные, отзывчивые. Несмотря на мой слабый английский, мы понимали друг друга. Вернее, они захотели и смогли меня понять, когда это мне понадобилось.

Питание

Полноценный завтрак, который вполне можно назвать обедом: суп, мясо, курица, из яиц на заказ, овощи, гарниры, ананасы, арбуз, чай-кофе-сок и т.д.

Фотографии


Комментарии