Почему так много восторженных отзывов?

Наталья Олеся Лапина Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Kamelya Aishen K Club HV1

Дата10.09.15 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2991

Резюме отзыва

Мы все семьей отдыхали в Kamelya K Club с 10 мая этого года. Ожидали от отеля намного большего, по факту отель как отель, обычная бюджетная пятерка, есть вопросы по питанию и сервису. Ехать можно, но это не будет самым фееричным отпуском в вашей жизни.

Расположение отеля

Отель находится в Чолаклы, до ближайшего города Сиде всего 8 км., намного дальше, в 55 км., находится аэропорт г. Анталия.

Территория/инфраструктура

Фактически территория является общей для трех отелей Камелия Ворлд - Холидей Виладж, Фула и Селин. Она большая, ухоженна, есть бассейны, аквапарк с горками (целых шесть горок), бары и рестораны. Вай-фай интернет был в номере, пользовались всего пару раз.

Номера в отеле

Номер хороший, просторный, но ему явно не хватает ремонта. Сейф бесплатный, мини-бар тоже (пополняли не каждый день, скорее по мере необходимости), электрический чайник не предоставляют. Так что если будете ехать с маленьким ребенком и нужно будет готовить кашу/смесь, лучше брать из дому. Уборка совсем не такая, как должна быть в отеле уровня 5*, за 7 дней пребывания даже никто пол не помыл, ограничивались выносом мусора и сменой белья.

Сервис

Если не учитывать плохую уборку номера, то сервис без существенных минусов, персонал улыбчивый, приветливый. Очень надоедают навязчивые фотографы, которые дерут в три дорога за сомнительные фотосеты. Может руководству необходимо вообще убрать их с территории отеля?

Питание

Еда разная - и в плане выбора, и в плане качества. Например, фруктов много, но определенная часть из них бывала зеленой, а часть просто невкусной и переспелой. Выбор блюд из рыбы минимальный, восновном какая-то костлявая "мелочь". Бесспорный плюс за наличие отдельного детского стола со специально подобранными блюдами. Больше всего понравились местные лепешки и мороженое, соки лучше не пить, они даже не из пакетов, а скорее порошковые. Из алкогольных напитков местного производства понравились вина.

Море/пляж

До пляжа 7 минут ходьбы, он чистый, просторный, только песочек, никаких камней. Глубина не сразу начинается, поэтому для детей самое то. Отдельная благодарность работникам пляжа, которые постоянно выгребали кучи мусора после наших соотечественников. Больше всего понравились местные лепешки и мороженое, соки лучше не пить, они даже не из пакетов, а скорее порошковые.

Развлечения и спорт

За спа-услугами нужно идти в уже упомянутые Фулу и Селин, я лично решила этим не заморачиваться. Вечерние преставления слабенькие, больше понравилась дискотека. Есть возможность поиграть в пляжные виды спорта, пострелять, поучаствовать аквааэробике, лично мне понравился тренажерный зал.

Дети

Для детей основное развлечение - водные горки, также есть площадка. Мои дети не посещали мини-клуб, поэтому про этот важный "пункт" детского отдыха, ничего не скажу. Меню хоть и однообразное, но можно поискать, чем накормить даже привередливого ребенка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kamelya Aishen K Club HV1

Отель нам понравился, но номер нас шокировал.
4
Огромная территория - это просто космос. Я люблю двигаться и для меня это было важно, а детям не скучно сидеть у одного и того же бассейна. Минус - это общественные туалеты- это просто кошмар! Грязь такая, что зайти противно. У моря и бассейна и...
Читать далее

Дата28.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели265

Замечательный отдых в Kamelya Aishen K Club!
5
Очень хороший, большой гостиничный комплекс с приветливым персоналом. Ассортимент блюд был огромен, а по вечерам была отличная развлекательная...
Читать далее

Дата19.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Kamelya Aishen K Club
5
Отдыхали с 29 мая по 5 июня в Kamelya Aishen K Club. В принципе, все отлично, но цена завышена, как по мне, обычный отель, с обычным питанием и обычными номерами....
Читать далее

Дата07.06.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1384

Для детей отель идеален.
4
Отдыхали в отеле Kamelya Aishen K Club с 2 мая. Турция как всегда прекрасна, отель Kamelya Aishen K Club очень любим и обязательно вернемся, но хотелось бы у......
Читать далее

Дата21.05.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1411

Замечательный, тусовочный семейный отель
5
Kamelya Aishen K Club стала 4-м отелем в 21 году. Отдыхающие 2 взр+ внук 4 г. Порекомендовала бы отель однозначно семьям с детьми и тем для кого д...
Читать далее

Дата07.11.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2099