Стоит ехать только из-за природных красот

Наталья Полина Владимирова Страна: Турция
Город: Оздере
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Paloma Club Sultan (ex. Club Sultan) 5*

Дата31.08.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели690

Резюме отзыва

Рекомендую отель для нетребовательных к условиям любителей красивой природы, остальных могут смутить некоторые моменты по питанию, заселению и уровню номеров. В Паломе Клаб несколько завышено количество звезд, это никакие не 5, скорее 4, нужно быть более внимательными к своим гостям.

Расположение отеля

Отель находится всего в нескольких километрах от Оздере, от измирского аэропорта доехали за час.

Территория/инфраструктура

Территория большая, поэтому для удобства отдыхающих постоянно ездит специальный транспорт. Очень много разнообразных зеленых насаждений, за ними постоянно ухаживает персонал. Есть бассейны - с водными горками и без, а также с красивым (панорамным) видом на море.

Номера в отеле

Задолго до поездки бронировала номер в основном корпусе, но почему-то всячески пытались заселить в бунгало, в конечном итоге "отвоевала" номер (как оказалось, с видом на бассейн). В номере было шумно, особенно во время развлекательных мероприятий. Номер обычный, не повредил бы апгрейт мебели и обстановки, ванная комната маленького размера. Горничные убирают, но без особого усердия.

Сервис

Сервис немного подхрамывает - горничным нужно озвучивать свои просьбы по несколько раз, грязную посуду в ресторане убирают, но очень медленно, пару раз было так, что чистая посуда мало чем отличалась от только что убранной.

Питание

К еде больше всего претензий - много блюд готовится из полуфабрикатов, а не свежих продуктов, это ощутимо. Попадались недозрелые фрукты, да и выбора особого не было, клубнику не давали. Обычно в турецких отелях готовят вкусную выпечку, но здесь с этим как-то не очень сложилось. Неприятный сюрприз, что на завтраки не готовили каши, их вообще не готовили. На территории много баров, но по собственным наблюдениям лучше всего тот, который в лобби.

Море/пляж

Целых два песчаных пляжа, не в каждом отеле такое есть, но очень удобно. Море восновном было чистое, пару дней нанесло немного водорослей, совершенно не организован процесс смены пляжных полотенец - за небольшой бонус удалось договорится с горничной.

Развлечения и спорт

В вечерней анимации не принимали активного участия, но звуки диско были слышны более чем отчетливо. В дневное время можно занять себя теннисом или волейболом, тренажерами в зале, занятиями у бассейна, сходить в сауну.

Дети

Для детей в Paloma Club Sultan есть отличная игровая площадка, водные горки (правда работают не весь день), некоторые аттракционы и много интересных занятий в детском клубе.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Paloma Club Sultan (ex. Club Sultan) 5*

Отличный отдых в Paloma Club Sultan
4
Для расслабления на недельку классный отель. Думают не только о еде и номерах, но и чтобы весело было. Собираемся снова. Отель в красивом месте, хоть и далеко от всего, но здесь весело, можно вечера проводить в отеле. днем есть все для спорта, кормят...
Читать далее

Дата05.03.15 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели986

В Paloma Club Sultan поедем снова
5
Всегда стараемся в Турции бывать в пятерках. На этот раз большой компанией двинули в Оздере в Paloma Club Sultan, к октябре уже были скидки. Для расслабления на недельку классный отель. Думают не только о еде и номерах, но и чтобы весело было. В бара...
Читать далее

Дата04.11.14 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели1205

Paloma Club Sultan, все здорово, с оценкой 5
5
Обычно спустя время понимаешь, хочется вернуться в отель или нет. Мне хочется. Гостеприимные люди, работают и стараются, чтобы красиво было, ухаживают за растениями, территория и пляж очень чистые. Питание отличное, кроме основных блюд постоянно чт...
Читать далее

Дата14.09.14 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели1345

Просто роскошный отдых
5
Просто восхитительный отель, в который бы с радостью поехала еще раз. Отдыхали в этом отеле с мужем и маленьким ребенком в июне этого года, расположен он на берегу Эгейского моря рядом с торговой улицей и красивой городской набережной, поэтому мы вс...
Читать далее

Дата18.09.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1448

Французский отель, танцы, подростки, молодежь...
5
Резюме - отель замечательный, для Россиян - дороговат хорош для семей с подросшими детьми хорош для любителей общения, спорта и веселья для тех, кто знает иностр языки и хочет отдохнуть от соотечественников и пообщаться с людьми из др стран для нас п...
Читать далее

Дата14.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1448