Jaz Mirabel Park, прекрасно с малышами

Наталья Мясникова Ида Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Jaz Mirabel Beach Resort 5*

Дата27.08.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели772

Резюме отзыва

Отель хоть и в Шарме, а море в этом месте мелкое, так что идеально для детей и не очень для взрослых. Эту особенность лучше заранее знать. В остальном хороший семейный отель. Если вас не напрягает пройтись по территории к пляжу 10 минут. С едой все в порядке, нам с детьми всего хватало. Есть хорошая детская анимация, клуб. Номер семейный понравился. Рекомендую с детьми дошкольниками.

Расположение отеля

Добираться в комплекс Мирабель удобно, 10 минут от аэропорта. Всякие магазины, аптеки, развалы сувениров есть рядом.

Территория/инфраструктура

Комплекс из 3 отелей Beach, Park, Club. В такой последовательности они и стоят от моря. Территории общие, гулять с детьми хорошо, то там на площадку детскую зашел, то здесь. Есть детские маленькие бассейны, горки. Для взрослых в Парке нам показались лучшие бассейны, просторные, чистые и лежаков хватало.

Номера в отеле

Семейный номер с видом на бассейн на 1 этаже нам сразу понравился простором, дети бегали и не стукались о мебель. Большая кровать двуспальная и две нормальные односпальные кровати, ТВ с русскими каналами, дети смотрели мультики по нему, т.к. интернета в номере нет. Мыть детей в душе не очень удобно, он несъемный, но это мелочи.

Сервис

Номер убирали, но пол мыли не всегда. Полотенца меняли, к восторгу детей крутили фигурки. В ресторанах и барах к детям всегда повышенное внимание, им приятно.

Питание

Свежее, разнообразное питание. Утром есть каши, на детском столе все свежее. Мороженое начинают раздавать после обеда. Кофе есть из кофемашины неплохой. Каждый день какое-нибудь блюдо готовят на гриле. Фрукты не назову вкусными, разве что арбуз. Делают неплохие коктейли, на местном алкоголе не экономят.

Море/пляж

Море идеальное для детей. Дети были в восторге, когда прямо рядом с ними рыбки плавали. Песок, мелко. Совсем мелко, так что взрослым идти, идти и не дойдешь до глубины. Вот идти уже надо в тапочках, песок заканчивается метрах в 30 от берега. С обслуживанием на пляже все хорошо. Полотенца, водичка, лежаки нормальные.

Развлечения и спорт

Для взрослых анимация: зарядка, дартс, водное поло, вечером конкурсы, а дальше была дискотека для детей. Наши пытались танцевать. Потом всякие взрослые развлечения, которые мы уже не посещали.

Дети

Для детей выбирали песчаный вход, мелкоту. По отелю с детьми удобно передвигаться. нормальные дорожки. Грязи, антисанитарии замечено не было. Воду из кулеров не пили, сама кипятила в номере или покупали. Бассейном детским не злоупотребляли, пока не выходило жгучее солнце, где-то до 9.30 купали детей в море. Потом есть тенек, где поиграть. Спать днем никто не мешает. Так что с детьми рекомендую.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jaz Mirabel Beach Resort 5*

Хорошо отдохнули в Египте
4
Отдыхали в отеле Jaz Mirabel Beach Resort в конце октября-начале ноября 2022г. В целом, если вы хотите качественный отель с отличным питанием и пляжем, то Jaz Mirabel Beach Resort подойдет. Единственный минус - вы будете на окраине Шарма, добираться ...
Читать далее

Дата21.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели134

Jaz mirabel beach
5
Отдыхали в отеле Jaz Mirabel Beach Resort в октябре 2022. Остались очень довольны. Ухоженная территория, еда вкусная, персонал очень доброжелателен.......
Читать далее

Дата21.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели130

Отель Jaz Mirabel Beach нам понравился
4
Отель достаточно хороший, рекомендую семейным парам с детьми, это самое то! Молодежи будет скучновато. Красивая и ухоженная территория, вежливый персонал. Хороший пляж, красивый риф. Несколько бассейнов и имеются горки. В целом питание хорошее, голод...
Читать далее

Дата06.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели59

Все из семьи остались отдыхом довольны.
5
Отель Jaz Mirabel Beach Resort советую тем, кто ценит спокойный отдых, с посещением баров и без лишней суматохи. Все очень размеренно, спокойно и в ......
Читать далее

Дата24.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

Больше не вернемся
4
У отеля Jaz Mirabel Beach Resort есть все перспективы стать лучшим, нужно немного повысить качество и разнообразие еды, сделать реновацию номеров......
Читать далее

Дата10.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели123