Всей семьей только в Макс Роял Белек

Наталья Анна Пикулева Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Maxx Royal Belek Golf Resort 5*

Дата30.07.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2256

Резюме отзыва

Отдых в отличном Maxx Royal Belek Golf Resort запомнится нам с мужем надолго. Это один из немногих турецких отелей, которые "держат марку" и соответствуют уровню 5*. Очень жалеем, что ездили без ребенка, во всем остальном отдых доставил огромное количество позитива. В следующем году только сюда.

Расположение отеля

Отель находится в районе Белека, не очень далеко от аэропорта - чуть больше 30 км. Самый ближайший крупный город Анталия, он примерно в 45 км. от отеля.

Территория/инфраструктура

Территория большая и шикарная, все ухоженное и чистое, много деревьев. Рекордное количество разнообразных бассейнов (девять), аквапарк, парк развлечений для детей, множество баров и ресторанов, снек-баров, большой спа центр, магазины с неназойливыми продавцами (что не характерно для Турции). Неплохое качество вай-фая почти на всей территории.

Номера в отеле

Номера есть разных ценовых категорий, так как мы не гонимся за роскошью, то для удобства бронировали двух-комнатный семейный сьют с видом на близлежащий отель. Понравился большой выбор всяких дополнительных штучек для комфорта - кофеварка, детский набор, возможность выбора подушки, джакузи, наборчики с косметикой и др. Убирали каждый день, но не всегда тщательно. В отеле есть услуга подготовки номера ко сну.

Сервис

Сервис не всегда был идеальный, в частности уборка в номере, но это мелочи, если ты на отдыхе. В отеле все сотрудники улыбаются, приветливые, ни разу не заметили чтобы кто-то из них наградил гостям.

Питание

Питание хорошее, большой выбор блюд, в стоимость не включены разве что элитные алкогольные напитки. В некоторых отзывах туристы писали, что нет разнообразия, это совсем не так, большой выбор рыбы и морепродуктов (особенно в четверг), сочный барашек, много фруктов. Из всех ресторанов А ля карте были только в японском, но впечатления самые лучшие - таких вкусных роллов я не ела ещё нигде. Очень хороший выбор блюд для детей, в том числе и готовое баночное пюре.

Море/пляж

Пляж чистенький, заход в воду вполне комфортный (узенькая полосочка мелкой гальки), никто заранее не занимал лежаки - всегда были свободные, полотенца бери сколько нужно. Единственное, что немного подвело, так это море - прохладная и не очень чистая вода, но это не вина отеля.

Развлечения и спорт

В отеле есть масса способов как отдохнуть и развлечься, но мы с мужем не любители агрессивной анимации, поэтому я ограничилась посещением спа, а муж "ударил" по спорту - играл в футбол, теннис, стрелял. В спа можно без дополнительной оплаты понежиться в хамаме, сходить в сауну и парилку. По вечерам были как отдельные программы, так и просто живая музыка, все восновном уже после десяти вечера.

Дети

Очень жалею, что не взяли сына с собой в поездку, в Максе шикарные возможности для детского отдыха. С самого начала детей отдельно регистрируют и дают бейджики, где указаны фамилия, имя и номеи комнаты. Есть отличный детский клуб и парк развлечений (в стилистике эпохи динозавров), дети однозначно не будут скучать, множество внимательных аниматоров, весёлые атракционы, макеты динозавров, которые вот-вот зарычат на тебя, возможность бесплатно эксплуатировать игровые автоматы и много другого.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Maxx Royal Belek Golf Resort 5*

С большой вероятностью вернусь
4
Мы провели неделю в марте. Приехали из отеля Cullinan. Первое впечатление было обманчиво. Отель не понравился. Все такое старое, пошарпанно...
Читать далее

Дата02.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели439

Отпуск в июне.
5
Прекрасный отель, замечательно отдыхаем пятый день и впереди ещё восемь дней релакса. Хочется в первую очередь отметить прекрасную ра...
Читать далее

Дата24.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели925

Отзыв о Maxx Royal
5
Хочу поделиться приятными впечатлениями об отдыхе в этом отеле . Мы приезжаем сюда уже во второй раз , решили здесь отметить день рожде...
Читать далее

Дата18.04.23 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели985

Высший уровень!
5
Сказать, что это был великолепный отдых - значит ничего не сказать! Именно так и должен выглядеть качественный сервис и прекрасный отды......
Читать далее

Дата06.07.22 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1461

Лучший отель!🥂
5
В этом отеле отдыхаем не первый раз и каждый раз ждём возращение обратно ! Теперь подробнее по пунктам: 1. Заселение в отель! ...
Читать далее

Дата02.07.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1504