Майские в Creta Star, спасибо за отличный отдых!

Наталья Анатолий Страна: Греция
Город: Скалета
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Creta Star 4*

Дата18.04.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2833

Резюме отзыва

Вспоминаем сейчас отдых в прошлом году на майские праздники не случайно, уже забронировали Creta Star и едем снова! Сильно восторгаться не умею, но постараюсь объективно изложить что понравилось. Знаю, как нелегко бывает место для отпуска выбрать – денег не мало тратится. В прошлом году были на Крите впервые, поэтому неделю почти всю провели в отеле и не успели даже заскучать. Теперь хотим машину брать как многие делают, будем остров изучать. Отель подходит и взрослым отдельно, и тем, кто детей вывозит к морю. Но в мае конечно купать детей холодно. А мы сами плавали в море, сильно хотелось. Еще в бассейне с морской водой.

Расположение отеля

Отель от Ретимно в 12 км, городок симпатичный, но смотреть там нечего, мы его быстренько обошли. До него ходит автобус каждый час, идет где-то 30 минут со многими остановками. Обратно последний автобус с города в 23 ч., так что позже на такси – 18-20 евро. Рядом с отелем деревня, если вдруг понадобится в магазин. Там же, как и в отеле, есть аренда машин. Права нужны наши, обычные. Интернет бесплатный, пароль надо брать на ресепшен. Про расположение скажу так: удобно тем, кто с пляжа не вылазит или кто машину берет, а на автобусах часто не наездишься.

Территория/инфраструктура

Большая и зеленая территория, есть бассейн с морской водой. Достаточно лежаков. 1 ресторан, где завтрак и ужин, и один бар у бассейна, там накрыват обед. В баре в корпусе коктейли вечерами.

Номера в отеле

Приехали в отель утром, номера еще не были готовы. Покушали и получили ключи. Номер был с видом на горы - светлый, уютный. Все включалось и выключалось, вода горячая всегда. Мы там очень хорошо спали, выспались на месяц вперед. Все есть в душе, бар платный.

Сервис

Нормальные, адекватные работники. Кто не мог понять по русски, звали того, кто понимает.

Питание

Теперь о плюсах отеля. Очередей в ресторане за едой и столиками нет. Даже горячими мясными блюдами, которые готовят повара прямо во время ужина в зале. Еда почти не повторяется и все очень вкусно. Местное пиво и вино нормального качества, не разводят, наливаешь его сам, сколько нужно. Обслуживание хорошее. Наелись черешни вдоволь, надеемся, она будет и в этом году.

Море/пляж

Пляж большой песчаный. Шезлонгов и зонтиков на пляже всегда хватает, но многие в мае к морю и не подходят. Мы кончено, не могли не искупаться, когда не штормило, купались.

Развлечения и спорт

Анимация была каждый вечер, потом танцы.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Creta Star 4*

Прекрасно!
5
Были в Creta Star в августе-сентябре. Два года назад отдыхали в Creta Royal. И там, и там прекрасно. Собираемся в мае в Creta Royal, как вернёмся, напишу отзыв, но уверена, что разочарована не буду...
Читать далее

Дата28.11.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели79

Xорошее соотношение цены и качества!
5
В целом отель оставил очень положительные эмоции. Среди отдыхающих большинство немцы и французы. Много пар в возрасте и молодых пар, если вы едете за тусовкой, то это не сюда. Контингент отеля мирный, вечеринок нет. ...
Читать далее

Дата18.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели358

Отличные греческие каникулы
4
Для семейного отдыха я считаю отличный отель. Море возле отеля, береговая линия хоть и узкая, но места всем хватает. Номер чистый, небольшой и уютный. Нам достался боковой вид на море. Кормят на убой и очень разнообразно. Попали на тематический гастр...
Читать далее

Дата01.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели102

Отдохнули на все 100%!
5
Отдыхали с мужем 26.05-04.06 2019 г. Все понравилось! ...
Читать далее

Дата08.06.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели524

Отличный отель для семейного отдыха!
5
Мы с семьей отдыхали в период с 25.04.16 по 01.05.16. впервые летели с компанией EllinAir. Очень комфортабельный борт самолета, в котором несколько часов полета пролетели как будто за несколько минут. А отзывчивые стюардессы всегда были готовы помочь...
Читать далее

Дата19.05.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1891