Creta Star: прямо на берегу - отличный отдых

Наталья Злата Страна: Греция
Город: Скалета
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Creta Star 4*

Дата24.07.14 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели3000

Резюме отзыва

Чтобы не обманывать читателей, сразу скажу, что отель далеко от городов, рядом только деревня, в которую идти по трассе. Мы ехали на море, нам это не важно, мы плавали и никуда неделю не выезжали. Отель на первой линии, свой пляж, лежаки бесплатно. Питание все включено качественное, достаточное. Есть бассейны, СПА, все, чтобы не выбираться из отеля и валяться на пляже. У нас получился отличный отпуск, морем мы довольны.

Расположение отеля

От аэропорта трансфер на автобусе занял 1,5 часа. Ретимно в 20 минутах езды на автобусе или такси. Магазины есть в отеле.

Территория/инфраструктура

Встретили очень хорошо, быстро и четко всехрасселили, никто не скандалил. Отель стоит прямо на берегу, из многих номеров вид на море. Есть бассейны, только они ни к чему, когда рядом теплое и хорошее море. В бассейне закрытом тоже морская вода. Вай вай только на ресепшен, бесплатный.

Номера в отеле

Номер средний по размерам и оснащенности, мы трое взрослых хорошо разместитлись. Сейфа нет, он платный только на ресепшен, минибара тоже нет, есть пустой холодильник. Постельное белье белое, меняли 2 раа. А полотенца меняли по надобности, как положишь на дно ванной.

Сервис

Претензий нет.

Питание

Еда почти круглосуточно, напитки до 24ч. бесплатны. Можно заказать завтак с 5 утра, если уезжаешь куда. Невозможно от еды никуда спрятаться - один бар закрывается, другой открывается, везде все готовят. Завтрак и ужин в основном ресторане в зале или на террасе, где вечром можно наблюдать за закатом над Критским заливом. В баре у бассейна с 9 до 18 вкусное мороженое.

Море/пляж

Пляж большой песчаный. Вход в море местами песчаный, местами галечный. Волны почти всегда, так что мы напрыгались, а с раннего утра, пока спасателей нет и наплавались. С маленькими детьми при таких волнах купаться сложно.

Развлечения и спорт

Думали сходить в сауну, оказалось что платная, не пошли. Анимацией не интересовались.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Creta Star 4*

Прекрасно!
5
Были в Creta Star в августе-сентябре. Два года назад отдыхали в Creta Royal. И там, и там прекрасно. Собираемся в мае в Creta Royal, как вернёмся, напишу отзыв, но уверена, что разочарована не буду...
Читать далее

Дата28.11.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели79

Xорошее соотношение цены и качества!
5
В целом отель оставил очень положительные эмоции. Среди отдыхающих большинство немцы и французы. Много пар в возрасте и молодых пар, если вы едете за тусовкой, то это не сюда. Контингент отеля мирный, вечеринок нет. ...
Читать далее

Дата18.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели358

Отличные греческие каникулы
4
Для семейного отдыха я считаю отличный отель. Море возле отеля, береговая линия хоть и узкая, но места всем хватает. Номер чистый, небольшой и уютный. Нам достался боковой вид на море. Кормят на убой и очень разнообразно. Попали на тематический гастр...
Читать далее

Дата01.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели102

Отдохнули на все 100%!
5
Отдыхали с мужем 26.05-04.06 2019 г. Все понравилось! ...
Читать далее

Дата08.06.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели524

Отличный отель для семейного отдыха!
5
Мы с семьей отдыхали в период с 25.04.16 по 01.05.16. впервые летели с компанией EllinAir. Очень комфортабельный борт самолета, в котором несколько часов полета пролетели как будто за несколько минут. А отзывчивые стюардессы всегда были готовы помочь...
Читать далее

Дата19.05.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1891