Вернемся? Пожалуй!

Наталья Мананникова Алиса Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Mirada del Mar Hotel 5*

Дата28.08.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели3378

Резюме отзыва

В Мираде отдыхали с 7-летней дочерью вдвоем в августе, перед школой. Отель рекомендуем теперь друзьям с детьми и сами поедем, если цену потянем. Этот отель очень гостеприимен для деток, анимация была подобрана идеально. Питание полностью для детей подходит (насчет младенцев не знаю, а лет с 3 вполне можно прокормить). Мороженое вкуснейшее, утром сок апельсиновый натуральный бесплатно. Номер не новый, но поломок не было.

Расположение отеля

Отель недалеко от Кемера, поселок Гейнюк метров 300. От Антальи, если брать индивидуальный трансфер, то меньше часа ехать, а если на автобусе то не знаю. В Кемере есть детский парк, ездили на автобусе, 20 минут и там.

Территория/инфраструктура

У отеля один большой корпус, соединенный из двух и еще новый дальний корпус минутах в 10 ходьбы. Нам предложили в этот Анекс или в главный,но без вида на море. Нам вид был не нужен, мы до номера доходили только спать, так что взялив гланом. Понравилось, что служащий идет с ключом и показывает свободные номера. Мы на втором остановились – нормальный номер на 3 этаже.В отеле есть бассейн с горками, как мы и хотели. Одна для ребенка еще страшна - "камикадзе", а остальные нормально.

Номера в отеле

Номер с видом на сад и боковым на море, с тихой, противоположной от диско стороны. Это как раз то, о чем мы мечтали.Номер просто лфлрмлен, чисто отремонтирован. балкон небольшой, душевая кабина, ТВ с 3 русскими каналами. Сейф бесплатно, в минибаре вода и газировка.

Сервис

Очень чисто и каждый день приходили убирать. Если мы отказывались и просили не беспокоить, к вечеру с ресепшен всегда хвонили и интересовались, не нужна ли нам точно сегодня уборка.

Питание

Еда обычная для пятерок: качественная, много, но ближе к середине второй неделе показалось однообразно. Из деликатесов - устрицы, суши, мидии. Вечером разделывали и жарили огромных свежих тунцов. Мяса много разного, и на гриле, и вареного. Ребенок ел все, супы очень вкусные в обед, мороженое свободно с полдника до ужина.

Море/пляж

Пляж - галька и намывной песок. Сами видели, как по трубе из моря он намывается. Вода очень теплая, в месте намыва мутноватая, чуть дальше - прозрачная. Пляж регулярно убирали, хотя окурки около каждого столба под навесом. Хороший пирс с лежаками и зонтами, душем. На пляже раздевалки, душевые, краники для мытья ног. На пирсе пляжный бар. Есть платные шатры, 50$, мы не брали.

Развлечения и спорт

Для взрослых постоянно были интересные привозные шоу и за 2 недели не повторялись. Несколько раз пенные вечеринки (2 раза вечером и 1 раз днём).

Дети

Для детей каждый день грандиозные события: в детский день выступали приезжие клоуны и фокусники, потом фейрверк запускали. Были дни индейцев, пиратов, каратистов. Это все плюсом к веселой вечерней дискотеке. В миниклубе отличные девочки аниматоры русские.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mirada del Mar Hotel 5*

Мирада дель Мар в порядке!
5
Не смотря на свой возраст, отель очень хорош. Мы остались очень довольны и можем смело рекомендовать отель. ...
Читать далее

Дата15.08.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели265

Понравилось абсолютно всё!
5
Отель Mirada del Mar расположен в живописном месте. Большая, зеленая, ухоженная территория, отзывчивый персонал, великолепно кормили. Народу в апреле было мало, мы прекрасно провели время, отдохнули ,подышали морским воздухом...
Читать далее

Дата28.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели403

Отель в который хочется возвращаться.
5
Отдых в Mirada Del Mar очень понравился, отдыхали в конце мая 2022, отель подойдет как для отдыха с детьми так и вдвоем, удачное расположение. Единственное что нам не очень понравилось это заход в море(каменистая галька), нужна специальная обувь.&nbs...
Читать далее

Дата09.10.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1049

Очень приятное место, мы прекрасно отдохнули
5
Достойный отель в красивом месте. Отдыхали в Mirada del Mar с 21.10.21- 1.11.2021. Остались очень довольны. Отдых прошел комфортно, за исключением каки......
Читать далее

Дата04.11.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2119

Отличный отель для спокойного отдыха
5
Отдыхали большой компанией в отеле Mirada del Mar с 10 по 17 сентября 2021г. Если вы хотите спокойного семейного отдыха, в хорошем отеле в красиво...
Читать далее

Дата28.10.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2212