Риксос Сангейт, мы тебя любим)

Наталья Бабкина Алиса Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2015
Отель: Rixos Sungate 5*

Дата12.03.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2842

Резюме отзыва

Не любим изнуряющую жару и неадекватные цены, поэтому ездим отдыхать осенью. В этом году в конце сентября посетили Rixos Sungate. Получили столько положительных впечатлений, что можно весь день рассказывать! Очень, очень красивое место и чистое море. Территория отеля огромная, везде видна грамотная работа дизайнеров – и в интерьерах, и в пейзажах отеля. Приветливый персонал – администрация, бармены, официанты – все готовы услужить и помочь. Огромный ассортимент еды и напитков, великолепный пляж – этот отель высокого уровня, один из лучших в Турции.

Расположение отеля

Отель находится на морском побережье в районе Бельдиби, в очень красивом месте посреди гор и пальмовых зарослей. Мы арендовали велосипеды и катались по отелю и ближайшей деревне, получили очень много удовольствия, настолько изумительная в этом месте природа.

Территория/инфраструктура

Здание отеля белое, сложной многоступенчатой формы. Кругом зелень-зелень, газоны-газоны, цветы, деревья, затененные тротуары, в жару и зной находиться на территории отеля невероятно приятно. Бассейны прямо на выходе из корпусов, деревянные настилы и мостики-переходы – все в отличном состоянии. У бассейнов есть удобные диваны с подушками. Вообще, водоемов много, они многоугольные, с запутанными дорожками, поначалу можно заблудиться.

Номера в отеле

Номер у нас был замечательный, на полу новое ковровое покрытие, шикарное изголовье и кровать с набором разных подушек. В комнате есть письменный стол и телевизор, шкаф для одежды. Отделка в спокойных коричнево-молочных тонах. Мини бар пополняется за доплату. В ванной было все необходимое. Вай-фай в номерах чуть живой. Что не понравилось – это большое зеркало ромбиками напротив кровати. Ну не должны спящие люди отражаться в зеркале, нехорошо это по фен-шуй. Ну да ладно, будем считать, что я придираюсь)

Сервис

Уборка в номерах и общественных местах отличная, все блестит. Сервис, обслуживание в Риксосе просто безупречны, за что и любим эту сеть отелей.

Питание

В отеле 9 ресторанов, работающих по меню и предварительной резервации. Некоторые из них платные, другие – полностью бесплатные. Вот реально, за короткий отпуск попасть во все не успеешь. В главном ресторане очень большой ассортимент блюд, глаза сразу разбегаются. Когда начнешь пробовать, понимаешь, что многое пересолено, либо со специями, нашему русскому человеку подходит не все. Супы вообще несъедобные, полкило приправ на 100 грамм воды. Но есть и богатый выбор более пресной еды, все вкусное и свежее. Много мяса, тушеных и свежих овощей, фруктов и салатов. Все отличного качества. За морепродуктами выстраивалась очередь, как будто в отеле больше есть нечего, или другого шанса в жизни их попробовать не будет, не очень красиво получалось.

Море/пляж

Пляж приличный – большой и хорошо оборудованный. Хорошие лежаки, подушки на камнях – удобно и экзотично. Вход в море не очень, с камнями.

Развлечения и спорт

Конечно, цены в СПА центре нереально высокие, да и сам отель не из дешевых. Но процедуры на высоком уровне. Понравился тайский массаж – полный релакс. Старое помещение СПА не мешало бы отремонтировать – ветхое, противный запах в районе душевых кабинок. Аниматоры в отеле не спят, и туристам не дают дремать на лежаках, вечерние представления проводят профессиональные артисты. Нам очень понравились заводные дискотеки, которые проводили знаменитые диджеи на пляже. А еще в Риксос Сангейт огромный аквапарк на 10 горок, у нас было обязательное ежедневное паломничество в него до обеда.

Дети

Для них предусмотрена очень хорошая детская площадка с цветными игровыми комплексами в тени сосновых деревьев. Семьи с детьми очень хвалили Рикси клаб, сказали, что работает как детский сад. Деток зарегистрировали, оставили на весь день, и пошли отдыхать. Если что-то нужно, то родителей позовут.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Sungate 5*

Отличный отель, отличный отдых
5
Отель отличный, как и все rixos, в общем-то) Если сравнивать с Premium Tekirova, то, конечно, Sungate попроще, но это не умаляет его шарма.Несмотря на миллион народа и полную загрузку отеля, в общем-то, он полностью справляется с потоком. Итог: ехат...
Читать далее

Дата16.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели71

Разочарование от отеля и ожидание большего , все минусы по пунктам
2
В мае мы были в отеле папиллон Бельвиль и у нас остались свежие впечатление как же оно должно было быть. Пишу минусы с которыми мы столкнулись. Нас было 6 человек . Мы с мужем и двумя детьми и Бабушки.1. Приехав в риксос в 8 утра, номер сразу же не д...
Читать далее

Дата06.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1690

Больше не вернемся
3
Находимся в этом отеле в данный момент и захотелось поделиться впечатлениями. Начну с того, что мы уже были в Rixos Seagate Sharm El Sheih, и поэтому ждали того же размаха, что и там, точнее, ждали большего, потому что "это же Тууурция", думала я, но...
Читать далее

Дата03.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели98

Отличный отдых
5
Отдыхали в этом отеле первый раз. Главной целью поездки был день рождения дочери (9 лет), который хотели отметить в The land of legends. В парк возят каждый день без ограничений по количеству посещений. Мы обязательно вернемся в Сангейт. Просьба к ру...
Читать далее

Дата28.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели112

Rixos Sungate
4
Уже отдыхали в отеле сети Rixos в Белеке, в этот раз забронировали отель в Кемере. Конечно он немного уступает по качеству Rixos Premium Belek, но и не является премиум. Но как бы то ни было, отель очень хороший....
Читать далее

Дата28.05.22 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели494