Voyage Torba – добротный отель в Бодруме

Наталья Валерия Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Voyage Torba 5*

Дата11.10.14 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели3253

Резюме отзыва

Поехали в сентябре с двумя маленькими детьми, хотя от Бодрума нас отговаривали, говорили о галечных пляжах, гористой местности и прохладном Эгейском море. Все это есть, но в Вояже нам было очень комфортно, понравилось больше. Чем в Анталье, а для детей там все есть – кусочек песчаного пляжа, отличный клуб, свое питание. Номер семейный вполне подходит для 4 человек. Прохладная вода это не совсем так – 25 градусов в сентябре было, куда уже теплее? Волн не было, здесь как-то бухта. Главное, отличное отношение персонала и атмосфера покоя.

Расположение отеля

От аэропорта ехали час. Бодрум рядом, мы съездили туда на экскурсию, с детьми удобнее, хотя общественный транспорт есть и город рядом.

Территория/инфраструктура

Территория зеленая и очень приятная, кроме 2-х бассейнов для фэмели и люксов, бассейн с горками и совсем маленький бассейн с горками, есть еще бассейн с баром. Мы купались только в море.

Номера в отеле

Бронировали фемели номер, они чуть дальше от моря, но нам понравилось – тише, свои бассейны и очень зелено, дети играли рядом с номером, он был на 1 этаже. Эти номера совсем новые.Совершенно не слышно шума от отеля.

Сервис

Хочу отметить специалиста по работе с гостями Yesimа, очень внимательный и толковый.

Питание

Питание понравилось, хотя хотелось бы морепродуктов и разнообразия рыбных блюд. Интересные и вкусные десерты, обслуживание в барах везде хорошее, без всяких причуд с наливанием. Есть диетический стол и детский, но и в общем ресторане детей можно накормить, специи ставят отдельно, в блюдах их умеренно.

Море/пляж

Самая большая часть пляжа отдана детям, там 5 рядов лежаков, море мелкое и песочек есть, Пляж для взрослых на деревянной набережной, возле скай бара. Комфортно, огромные розовые подушки, напитки разносят в стекле. Еще 3 ряда лежаков в другой части. Там сразу глубоко, вода чистая.Пляж песок, дно - галька, на входе можно найти песчаные дорожки. Понтон-пирс.

Развлечения и спорт

Выступал китайский цирк, всякие танцевальные шоу. С двумя маленькими детьми не очень-то ходили, а вот няню один раз брали, ездили в Бодрум на концерт. Очень положительная девочка.

Дети

В мини клубе дети были с разных стран, что не мешало им играть и веселиться. На целый день мы не оставляли, а пару часов дети там проводили.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Voyage Torba 5*

Спокойный семейный отдых на все 5*
5
Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей в мае 2023 г. Отель понравился и удивил своим необычным оформлением интерьеров и потрясающим сервисом.Итак по порядку и подробно:1. Интерьер и внешний вид: отель оформлен в современном стиле похожем на эко-минимал...
Читать далее

Дата30.06.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели243

Прекрасный отель!!
5
Отдыхать в отеле Voyage Torba очень комфортно, только положительные эмоции. С радостью приехали бы снова...
Читать далее

Дата21.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели331

Замечательный отдых в Бодруме
5
Остались довольны отдыхом в отеле Voyage Torba, проживали в номере Делюкс Лагуна с выходом к бассейну. Придраться нам было не к чему ,отпуск в......
Читать далее

Дата27.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1221

Однозначно рекомендуем этот отель!
5
Вот только вернулись из Бодрума и сразу решили написать отзыв, т к когда мы выбирали отель, отзывы на русском были только 21г. Мы, при......
Читать далее

Дата27.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1243

Желаем отелю процветания, оставайтесь самыми лучшими!
5
Сейчас отдыхаем в потрясающем отеле Voyage Torba в Бодруме! Он расположился в красивейшей бухте, с голубым флагом , пологий, чистый пляж, ухож......
Читать далее

Дата27.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1208