Незабываемое время в Maritim Pine

Наталья Наталья Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Pine Beach Belek 5*

Дата24.03.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2722

Резюме отзыва

Волшебное место для семейного отдыха, из отеля можно вообще не выходить. Во избежание ненужных хлопот с желудком рекомендую кипятить воду для питья, даже бутылированную, для этого в номерах есть чайник.

Расположение отеля

Отель находится на побережье Средиземного моря, в живописном уголку Белека и в получасе езды от Анталии.

Территория/инфраструктура

Обширная территория вся утопающая в зелени, с современно оборудованными спортивными площадками. В комплексе отеля расположены 4 и 5 этажные здания, а также бунгало.

Номера в отеле

На момент нашего заселения отель был полный, но номер нам дали приличный, без каких-либо чаевых. Номер просторный со свежим ремонтом, хорошей мебелью и прекрасным видом из окна на сад. В ванной комнате светлая обстановка, полотенца, телефон, которым мы ни разу не пользовались, туалетные принадлежности.

Сервис

Персонал очень хорошо говорит на русском, убирают 6 раз в неделю. На кровати оставляют лебедей или розочки из полотенец.

Питание

Еда вся вкусная и сытная, если что заканчивалось, то тут же выносили полные гастроемкости. Ребенка кормили с детского стола, не хватало только молочных продуктов, йогуртов или творожков. Большим плюсом данного отеля также является свежевыжитый сок на завтрак, который заливают в кулер.

Море/пляж

Большой песчаный пляж с прозрачной водой, вход в воду ровный, но попадаются острые камни. Море было спокойное, но рассказывали, что перед нашим приездом был сильный шторм. Взяли в аренду катер, катались 1 час сами, заплатили 120$.

Развлечения и спорт

Ездили семьей в Анталию в аквариум, дочке очень понравилось. Из экскурсий поехали в Аспендос, походили по древнему театру. В отеле тоже не было скучно, дочка веселилась в детской комнате или на горках. Мы с мужем ходили в тренажерный зал, в турецкую баню, на массаж.

Дети

Замечательно организован детский досуг. Детки веселятся в бассейне, в миниклубе, рисуют. Аниматорам отдельное спасибо за терпение и выдержку, ни разу не видела, чтобы они сорвались на крик.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pine Beach Belek 5*

Есть существенные минусы!
4
Очень красивая, чистая территория отеля с ухоженными фруктовыми деревьями и соснами. Постоянно поют горлинки и цикады. Классно продумана зона детских водных горок, тут же рядом есть мини столовая, где детям удобно перекусить. Чудесная Команда анимато...
Читать далее

Дата13.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели239

Отдых в Пайн бич
2
Добрый день ! Наконец нашла время написать самый честный отзыв о данном отеле , хотя вернулись оттуда уже 12 дней как назад . Сейчас гнев мой поугас чуть , но тем не менее, прислушайтесь к моему впечатлению о Пайне! Я уверена , что оно поможет при вы...
Читать далее

Дата12.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели707

Хороший спокойный отдых
5
Сейчас как раз отдыхаем в этом отеле с дочерью. Все тихо, спокойно, никаких конфликтов нет, переживали из-за этого....
Читать далее

Дата29.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели104

Возвращение в любимый отель
5
Отдыхаю в данном отеле второй раз. Первый раз отдыхали с друзьями в конце апреля 2022, а во второй раз приехала с сестрой в конце мая 2022. Ещё раз убедилась в правильном выборе отеля. С нетерпением ждём следующего приезда уже!...
Читать далее

Дата20.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели148

Прекрасный отель для отдыха с детьми
5
Отель Maritim Pine Beach нам посоветовали друзья, они тут отдыхали раза 3 уже. Все очень удобно и комфортно организовано. Территория ухоженная и красивая с цветами и апельсиновыми деревьями. На электромобилиях удобно передвигаться по территории, ездя...
Читать далее

Дата13.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели85