Уютный резиденс с великолепным видом на пальмы и море

Наталья Ирина Страна: Италия
Город: Гроттаммаре
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2015
Отель: Residence Mareamare 0*

Дата27.03.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1280

Резюме отзыва

Соотношение качество/цена отличное. В июле и августе цены высоковатые, а в другие период я бы сказала, что для такого места даже низкие. Мы, в феврале, заплатили 25е на чел. в день и погода была хорошая: солнечная и тёплая +15. Так что утром - бодрая пробежка, а после обеда - прогулка на велосипеде до порта и обратно. Можно вернуться в мае или в июне, когда море будет уже тёплое, а цены умеренные.

Расположение отеля

90км от аэропорта г.Анкона море-через дорогу центра города, поэтому всё под рукой: магазины и рестораны в нескольких стах метров расположен средневековая часть города: вечером там очень романтично!

Территория/инфраструктура

да, есть небольшой бассейн с гидромассажем. Как резиденс так и территория - в безупречном состоянии: всё новое и красивой. Интернет бесплатно. На последнее этаже находиться терраса-соляриум с лежаками и великолепным панорамным видом на Пальмовую набережную.

Номера в отеле

Апартаменты чистые, обустроены по современному дизайну, большой балкон в видом на море. Да,есть также русские каналы. И вообще в апартаменте есть всё: гладильная доска, микроволновка, посудомоечная и стиральная машины, кондиционер и всё включено в стоимость.

Сервис

Персонал очень любезный, говорят на русском и английском языках. Сервис в номер, в бассейн или на террасу из бара бесплатный.

Питание

т.к. это резиденс, то без питания. Но есть бар, поэтому можно позавтракать в нём, если кому-то очень нравиться итальянский капуччино :)

Море/пляж

Пляж замечательный: пологий, мелкий песочек и море спокойное и, как нам говорили, не глубокое. Пляж собственный, но есть и муниципальный.

Фотографии


Комментарии