Прекрасные дни в Papillon Ayscha

Наталья Афанасьева Богдана Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Papillon Ayscha Hotel Resort & Spa 5*

Дата20.08.14 Хороший отзыв11 Ответов 0 Просмотрели2767

Резюме отзыва

Для выбора отеля у нас всегда главный принцип – хороший пляж. По этому признаку Papillon Ayscha на 5+ Море здесь прозрачное, чистое, берег песчаный. Штромит редко, да и как-то не по настоящему. Номер можно выбрать в основном здании или на вилле, все не старые. Питание ультра все включено, так что всегда можно поесть и выпить. Для развлечений хорошая анимация, спортзал, в барах музыка и живая тоже. Отель оставил очень приятное впечателние.

Расположение отеля

Отель в Белеке, куда мы приезжаем не первый раз. Здесь песчаные пляжи сочетаются с зеленью. От Белека 5 км, от Антальи около 40. В хорошем месте на берегу. Если нужно куда-то съездить, автобусы на трассе рядом, останавливаются всегда. Элементарные лавки есть в отеле и рядом.

Территория/инфраструктура

Отель не очень большой, уютный. Здания вилл не громоздкие, без помпезности. У корпуса большой красивый бассейн, отдельно для детей. Отель скорее клубный – виллы, свободные пространства, спотрплощадки. Пляж тоже немаленький. Для развлечений все собственное - СПА, спортзал, площадки, место для шоу и дискотек. Есть теннисные корты и куда-то возят на гольф поля.

Номера в отеле

Мы были вдвоем и попросили номер в основном корпусе, нам дали на 3 этаже. Номер с балконом, удобный и в сторну от бассейна, так что не очень шумно. В номере эектрочайник и набор для чая-кофе. Также удивил хороший бесплатный вай фай. Номер не новье, но и не запущенный - чистый кафель сантехника, все в рабочем состояни. Селект виллы - это несколько номеров в одном здании, с виду красиво, внутри не были.

Сервис

Папилон Айша нас удивла своим спокойным настроем, несмотря на множество отдыхающих. Как то все тут по плану - всегда в одно время приходит горничная, спокойно убирает, пока нас нет, все оставляет, ничего не забывает, никто ее потом не ищет Также официанты, не забывают на ходу, куда идут.

Питание

Хороший выбор напитков, платно только премиум классимпртный, а обычная хорошая водочка и коньяк бесплатно. Еда готовится свежая, ни разу не встретили чего-то подозрительного. Ели рыбу, мясо. Морепродуктов не было.

Море/пляж

Пляж отличный, море было спокойное, водорослей не наносило. Для отдыха без детей есть пирс, там бар и классно.

Развлечения и спорт

Здесь все отлично, мы играли иногда в волейбол, гуляли и дышали эвкалиптовым духом, к вечеру наряжались и шли на шоу, потом на дискотеку. проводили конкурсы мистер и мисс, смешно было очень.

Дети

Детей много, самого разного возраста, кажется, что больше, чем взрослых. Здесь для них хорошее питание, много площадок, бассейн, горки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Papillon Ayscha Hotel Resort & Spa 5*

Замечательный Папиллон Айша!
5
У отеля отличное соотношение цена/качество. Душевная атмосфера. Рекомендую его для семейного отдыха....
Читать далее

Дата26.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели383

Очень довольны!!👍👍👍
5
Только вернулись с отпуска который проводили в этом отеле. Сказать что мы очень довольны, ничего не сказать! Мы в восторге!!!❤️ Не смотря на то, что с погодой не очень повезло и конец мая оказался дождливым, мы с семьёй остались очень очень довольны!...
Читать далее

Дата26.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели143

Отдых на новый год 2023
5
Отличный отель! НОВЫЙ ГОД: Музыкальное сопровождение в течение всего вечера, но не хватило танцевальных песен, интересная подача блюд, официанты были очень внимательны. Детская новогодняя программа была очень насыщенна: дед мороз с подарками (...
Читать далее

Дата09.01.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели579

Отличный семейный отель
4
Отличный отель с прекрасным дружелюбным персоналом и очень хорошим выбором ресторанов, бассейнов. Великолепный пляж. Номера очень хорошо оборудованы. Территория небольшая, но чистая и комфортная. Анимация в отеле заскучать не даст не утром, не вечеро...
Читать далее

Дата01.09.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1015

Papillon Ayscha - компактный и понятный.
5
В Papillon Ayscha вы чувствуете себя желанным гостем! Это супер семейный отель, здесь очень дружелюбный персонал! Мы хотели бы вернуться! ...
Читать далее

Дата24.05.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1336