Сосновая Эйфория в чудесном месте

Наталья Samuel Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Royal Diwa Tekirova Resort 5*

Дата03.09.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели3446

Резюме отзыва

Для нас природа первостепенна, блеск бетона и стекла не имеет значения, поэтому выбрали Текирова, отель Euphoria Tekirova , несмотря на противоречивые отзывы. Для нас с дочкой Эйфория стала праздником в конце лета, всю осень вспоминали и ощущали сосновый аромат. Все фото отеля на сайте реальные, хоть внутри и нет современного суперремонта, зато спокойно, удобный номер, пляж рядом.

Расположение отеля

Отель от Кемера в 17 км, то есть от аэропорта ехали около двух часов по красивой дорожке – с одной стороны море, с другой горы. Отель расположен в 10 минутах ходьбы от Текирова. В Кемер ходит маршрутка. В отеле есть магазинчик, но покупать особо ничего не нужно было.

Территория/инфраструктура

Все что есть, перечислено на сайте. Добавлю только, что бассейны красивенные, тренажерный зал вполне хороший. Вай фай у нас в номере был.

Номера в отеле

Номер брали Garden Club Room, это не в основном корпусе, а в бунгало, у нас был на втором этаже с балконом. Номер просторный, кровать двуспальная и полуторка. В ванной - ванна! Телевизор новый, чистенько, постоянно открывали балкон, комаров не было. Наше бунгало было вдалеке от главного корпуса, так что полная тишина, как в лесу. До пляжа ближе всего от дорогих вилл.

Сервис

Питание

В ресторане все достойно организовано, официанты стараются быстро убрать, хотя не всегда успевают. Еде нам понравилась – фрукты были разные, курочка постоянно, мороженное. Сладости. Мяса мы не любители. Сходили в мексиканский и турецкий рестораны, в другие уже не успели записаться. Очень рекомендую оба.

Море/пляж

Пляж рядом, хороший, по сторонам не ограничен. Песок и галька, при входе никаких неожиданностей нет, галька равномерная. Лежаки любители занимают с утра, так что мальчикам работникам приходится постоянно искать свободные для приходящих.

Развлечения и спорт

Для нас море было самым главным, поэтому днем на анимацию не попадали, зато вечером отплясывали на дискотеках, начиная с детской. Ходили в хамам, очень приятное вежливое обслуживание, хоть мы ничего платного не заказывали.

Дети

Дочь с удовольствием в клуб заходила, участвовала в конкурсах, за что аниматорам большое спасибо. Горки есть и детские, а есть высокие. Отдельного детского меню не было, но вся пища для ребенка 7 лет подходила, много всяких печеных вкусностей, трудно было заставить съесть суп.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Diwa Tekirova Resort 5*

Отель рекомендую
4
Отель неплохой, еда разнообразная, обслуживание отличное. Номер чуть уставший, но в остальном все супер. Отель делает всё для комфортного отдыха. Мы ни о чем не волновались, купались, загорали. ...
Читать далее

Дата26.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели131

Прекрасные территория и месторасположение
4
Отель в этом сезоне переименован в Royal Diwa Reaort.Отель в целом оправдал наши ожидания. Но это именно наши ожидания) поэтому, конечно, все субъективно. Мы относим себя к "взыскательным, видавшим виды туристам", привыкшим к европейскому уровню отды...
Читать далее

Дата14.05.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели229

Не так хорошо, как хотелось бы
3
Надо очень любить природу Кемера и Текировы, чтобы поехать в отель Euphoria Tekirova. Вид на гору Тахталы, ухоженные газоны и кустарники, роскошные сосны в тени которых расположены домики-бунгало - вот то, ради чего можно поехать в этот отель. На это...
Читать далее

Дата26.08.21 Хороший отзыв13 Ответов0 Просмотрели1027

Хороший отель
5
Отдыхали 10 дней в отеле Euphoria Tekirova с детьми. Отдых прошел отлично. Огромная территория отеля, отличная кухня и анимация....
Читать далее

Дата25.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели992

В целом, нормальный отель
4
Отдыхали в отеле Euphoria Tekirova с 6-15 августа 2021. Отдыхающие - 98% русскоговорящие. Россия, Казахстан, Украина, Турция, Чечня. По крайне мере на вечерней анимации ведущий выкрикивал именно эти регионы. Все друг друга понимают. Все в адеквате. Т...
Читать далее

Дата24.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1008