Семейный отель, где все вам рады

Наталья Альпинист Страна: Греция
Город: Неа Потидеа
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Potidea Palace Hotel 4*

Дата17.03.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1796

Резюме отзыва

В отель Potidea Palace ездили большой семьей, с 2 детьми и бабушками, и обошелся он не дешево, но своих денег стоит, ни разу не пожалели потраченного. Рекомендуем для семейного отдыха: ночью тишина, все развлечения заканчиваются в 11. В диско-клубе что проходит, ничего не слышно по территории. Отличный пляж, все рядом. Только с детьми берите семейные номера, стандартные для двоих. Атмосфера радости и приветливости персонала. Никого не нервируют дети, им стараются все условия создать. Место хорошее, пляж песчаный, галька на входе в воду, но не крупная. Вода безумно красивая, маску надо брать! Питание действительно ультра все включено – сок свежевыжатый с утра, кофе вкуснйший в баре, разный алкоголь, мороженое, десерты – попробовать все невозможно.

Расположение отеля

Расположен на перешейке, с двух сторон заливы. От аэропорта 55 км. Деревни недалеко, но пешком идти только по проезжей дороге. Расположен не вплотную к другим отелям, в сторонке. Магазины и таверны рядом есть.

Территория/инфраструктура

Как попадаешь на территорию, сразу как в древней Греции – белые здания, копия Парфенона с колоннами. Отель большой, но все недалеко друг от друга. Встречают напитком, в номере – вино. Интернет возле ресепшен хороший, в номере не было.

Номера в отеле

Мы брали два номера – семейный двухкомнатный и стандарт. В семейном обе комнаты небольшие, для нас было не очень удобно расположение спальных мест: в одной три и в другой диван. Попросили перенести кровать в детскую, где диван, а для себя две сдвинули. Стандартный номер у бабушек тоже небольшой был, кровати практически односпальные. По чистоте в номере все хорошо. Еще бесплатные напитки в мини-баре, что в Греции редкость, чайник и чай-кофе.

Сервис

Обслуживание хорошее, замечаний не было.

Питание

Отель поразил разнообразием напитков и отсутствием жадности, которая увы, часто бывает. Разливное, вино, пиво всегда и везде. Напитки крепкие в разных барах. Свой винный погреб, где купили несколько бутылочек, ненамного дороже чем в магазинах, а некоторых сортов в магазинах и не встретили. Ресторан с большой террасой, видно, что после ремонта.

Море/пляж

Пляж рядом, большой, открытый, зонтики и лежаки входили в стоимость. Песок чистый, а вода не передать какого цвета! Есть бар у пляжа.

Развлечения и спорт

Ходили в кальян-бар, на дискотеку в диско клуб. Шоу в принятом виде здесь нет, анимация детская. Народ предпочитает днем СПА, экскурсии, вечером рестораны и бары.

Дети

Для детей отличный клуб, бассейн хороший, чистый. Еда готовится с учетом детей, всегда можно выбрать большое количество супов, вторых блюд для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Potidea Palace Hotel 4*

potidea palace 4
5
Данный отель однозначно один из лучших за 2019 год. Находится на первой линии и открывает отличные виды с обеих сторон! Питание многоразо......
Читать далее

Дата26.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели50

впечатления от работы отеля.
5
все было просто отлично. с удовольствием повторю на следующий год. желательно работу аниматоров разнообразить, пусть и за счет туристов или включать, например, оплату приглашенных артистов в стоимость путевки. скучно каждый вечер смотреть на одних и ...
Читать далее

Дата31.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1715

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ.....
5
ЭТОТ ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШ ДЛЯ ОТДЫХА СПОКОЙНОГО, ТИХОГО,БОЛЬШЕ ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ С ДЕТКАМИ,СЕМЬЯМИ, МОЛОДЫМ ТАМ СКУЧНОВАТО, ЕСЛИ ИЩИТЕ ТИХИЙ И СПОКОЙНЫЙ-ТО ЭТОТ ОТЕЛЬ БЕССПОРНО ВАМ ПОДХОДИТ,ДЛЯ МЕНЯ С 4Х ЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ ВСЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО! А ВОТ МОЛОДЕЖИ Б...
Читать далее

Дата13.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1441

Прекрасный отель для семейного отдыха с детьми.
5
В целом отель прекрасное место для семейного отдыха. Смело езжайте сами и берите с собой детей. Гиды МУЗЕНИДИС это отдельная история (конкретно КСЮША полненькая девушка в очках)информации ,которую она предоставляет можно пропускать мимо ушей, так как...
Читать далее

Дата09.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1605

МОЙ ОТДЫХ В POTIDEA PALACE HOTEL
5
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Греции. Начну с того, что люблю путешествовать, а в Греции ,я и моя девушка ,были впервые. Отдыхали C 1 по 9 июня в отеле Potidea Palace Hotel 4+* .Отель в Северной Греции, в Халкидиках (н...
Читать далее

Дата30.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2092