Семейный отель Holiday Park

Наталья Будылина Доля Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Holiday Park Resort 5*

Дата20.09.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели1742

Резюме отзыва

Мы были в Holiday Park Resort семьей, 2 взрослых и сын 5 лет. Приехали в отель в полдень, заселили в номер через час после приезда. Вид с балкона – на соседний отель, но номер нам сразу понравится. Отличный отель прямо на берегу моря, с шумными бассейнами, водными горками, хорошей анимацией. Отдыхает много семей из Польши, наш ребенок подружился с польским мальчиком, а мы с его родителями - так мы пол отпуска в их компании и провели. Очень вежливый отельный гид. Купили у него обзорную экскурсию в Аланию. Загорели, накупались, получили массу приятных впечатлений!

Расположение отеля

Holiday Park Resort 5* находится в туристическом центре Алара, между Сиде и Аланией. Он стоит прямо на берегу Белого моря (так в Турции называют Средиземное море). Возле соседнего отеля речка в море впадает. Мы один раз сходили посмотреть, лягушек послушать.

Территория/инфраструктура

У отеля есть свой мини сад, в котором растут пальмы, кусты с цветами и несколько фруктовых деревьев – гранаты, цитрусовые. Территория компактная, красивая, особенно вечером с подсветкой. Есть много уютных мест для фотографий.

Номера в отеле

Большие и чистые. На стене санузла висит кондиционер, прямо над кроватью. У изголовий – бра. На балконе есть мини сушка и пластмассовые стулья. Ванная отделана кафелем в светлых тонах, тоже все чистенько.

Сервис

Персонал доброжелательный. Стараются понять, в чем суть проблемы, и помочь. У стойки администрации можно взвесить и запаковать чемоданы, дешевле, чем в аэропорту. В номере убирали средненько, но полотенца меняли регулярно. Вай-фай только в холле отеля.

Питание

Еда на пять баллов, большой выбор. Супчики непонятные на вкус, а все остальное приготовлено вкусно и красиво выложено на шведском столе. На завтрак всегда оладушки пекли. На ужин – мясо или рыба на гриле. Очень понравились сладости, особенно сладкая пахлава с орешками. В полдень 15 минут в палатке перед лесенкой на пляж женщина печет турецкие лепешки – сладкие, с фруктами, или с другими начинками. Очень вкусные.

Море/пляж

50 метров пляжа зажато между пляжами соседних отелей. Ласковое теплое море, часто слегка штормит. По утрам, когда плывешь, чувствуется течение: то теплая полоса, то прохладная. Волнами к берегу грязь прибивает, но пляж постоянно убирают работники отеля.

Развлечения и спорт

Очень понравилась сауна, турецкая баня и массаж. Есть своя дневная анимация и вечерняя дискотека. Выступали приглашенные коллективы – танец живота, акробаты, огненное шоу, было очень интересно. Кроме этого, еще 2 раза в неделю команда аниматоров отвозит всех желающих в клубы в город. В отеле есть спортзал с тренажерами. Работают так себе, когда мы приехали, беговая дорожка не работала.

Дети

Очень хороший детский мини клуб. Каждый день новое задание, с малышами занимаются и играют, грамоты дают. Детская площадка с горками, есть мелкий бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Holiday Park Resort 5*

Деньги потрачены зря!
3
Уровень отеля Holiday Park Resort - 4* с огромным минусом. Были 2 взрослых и двое детей (4г и 6лет) приехали 14.09.2021. В отеле больше минусов чем плюсов. ......
Читать далее

Дата28.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели689

Прикольный отель
5
Приветики!!! Мы посетили этот уютный отельчик на майские праздники. Остались очень довольны!!!! Мы прилетели 1.05. вечером прямо к ужину. Отель на самом деле очень уютный. Но вот с номером не угадали, точнее нам так дали. Номер был на первом этаже...
Читать далее

Дата31.05.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели766

Не для любителей шикарного отдыха
4
После майского недельного отдыха в Holiday Park Resort, могу рекомендовать его, но исключительно для двух категорий туристов - тех, кто едет в Турцию впервые и не имеет примеров для сравнения или людям, не требовательным к уровню обслуживания.Ближайш...
Читать далее

Дата14.07.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1424

РАССЛАБЛЕННЫЙ ОТДЫХ С ПОДРУГОЙ В HOLIDAY PARK RESORT 5*
5
Мы с подругой были в отеле в августе 2014 года. Отель большой, 6 этажей, посетителей много. Контингент туристов – жители СНГ, поляки, турки, немцы и венгры. Интерьеры красивые, номера хорошие. У отеля вместительные глубокие бассейны, есть водные горк...
Читать далее

Дата01.03.15 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1774

Нoliday park resort 5 – без ярких эмоций
3
Для дружной кампании отель нормальный, но следующий раз поедем в другое место: ближе к городу и где пляж получше. Кому важно питание и выпить – рекомендую.Были с компанией в мае, выбора особого уже не было. Ехали 90 км от аэропорта Анталии чуть бол...
Читать далее

Дата04.06.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1866