Barut Arum в Сиде. Спокойно и качественно

Наталья Ветченко Валентин Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Arum Barut Collection 5*

Дата05.09.14 Хороший отзыв9 Ответов 1 Просмотрели2013

Резюме отзыва

Нам отдых в Barut Arum понравился гораздо больше прошлогоднего в Аланье. Море отличное, хотя в начале мая еще прохладное, все цветет, никаких портящих вид строек рядом нет. Встретили приветливо и старались угодить. Горничная крутила красивые фигурки, хотя чаевые мы оставили ей только при выезде. В номере все удобно, принадлежности для гигиены не экономили, все приносили сразу. Придраться не к чему. Хорошо, что можно прогуляться в Сиде по пешеходной дорожке.

Расположение отеля

Отель близко к центру Сиде, пешком по променаду около получаса ходьбы. Зона Кумкой. До аэропорта ехать 65 км по хорошей дороге. Рядом одни отели, а магазины всякие на улице неподалеку.

Территория/инфраструктура

Большое 6-этажное здание и корпуса поменьше, отель средний по размерам и территории. Большой основной бассейн, пальмы, лужайки. Пляж через набережную.

Номера в отеле

Номер стандарт размером где-то 25 метров, кровать хорошая, мебель вся в одном стиле, телевизор новый. Каждый день меняли полотенца, постель 3 раза за 10 дней. В минибаре были вода, газировка, пиво. Номер нам понравился тем, что была приятная прохлада, правда, мы были в мае, и дневная жара на улице была всего несколько часов. Интернета не было.

Сервис

Питание

Для нас важно качество питания, мы многое не едим. Так, сразу отмели все салаты с майонезом. К моей радости, были салаты с классической заправкой маслом и просто нарезки овощей. Черешня и клубника очень! Для напитков приличная посуда. Вегетарианская кухня на высоте! Рекомендуем рыбный ресторан.

Море/пляж

Про пляж были большие опасения, читали про плиту, камни в море. Но к нашей радости провели реновацию, засыпали песком эту плиту. Так что пляж нормальный!

Развлечения и спорт

Для анимации есть амфитеатр, в котором удобно все смотреть. Шоу хорошие, но на русском мало. Ставим 5 спортзалу и хамаму.

Комментарии

Полезный отзыв, для тех кто собирается поехать отдыхать в Турцию. А как там с развлечениями? Молодым людям будет интересно? Плохо конечно что нет интернета, иногда он очень нужен. Но то уже второстепенно. На территории большой бассейн?

Последние отзывы об отеле Arum Barut Collection 5*

Классный семейный отдых
5
я бы сказал, что Barut все-таки уже можно относить к люксовым отелям (по нижней границе люкса, если сравнивать с ОАЭ). но для Турции это точно уже люкс.Очень классно провели время с семьей (3 детей и 2 взрослых)....
Читать далее

Дата17.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели122

Спасибо труженикам развлекательной индустрии Асель, Ирине и Ольге!
5
Отель Arum Barut Collection 5* оправдал все наши ожидания, а в некоторых моментах даже их превзошел. Прекрасная кухня, отзывчивый и гостеприимный персонал, сверх насыщенная программа развлечений на любой вкус. Живая музыка каждый день, всевозможные ш...
Читать далее

Дата14.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели869

Все отлично!
5
Отличный семейный отель с большими номерами, отличным бассейном и отличной едой. Мы ни в чем не нуждались....
Читать далее

Дата26.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1166

Как всегда остались очень довольны отелем Arum Barut Collection!
5
Нам так нравится отель Arum Barut Collection, что мы останавливались здесь уже несколько раз, что говорит само за себя. Благодаря своим удобствам и отличному персоналу этот отель более чем заслуживает каждую из звезд....
Читать далее

Дата26.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1151

Прекрасный отель, даже вне сезона.
5
Приятный персонал, чистые номера, вкусная еда и умиротворение.    ...
Читать далее

Дата21.02.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1642