Прекрасный май в Paloma Oceana Resort

Наталья Васин Альберт Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Paloma Oceana Resort 5*

Дата05.06.14 Хороший отзыв10 Ответов 1 Просмотрели2505

Резюме отзыва

Отелю ставим твердую пятерку. Прекрасный песчаный пляж дополнен отличным сервисом, всем, что должно быть в отеле высокого уровня. Ни разу не пришлось делать какие-нибудь замечания или просить. Все предлагалось, все с улыбкой. Особо отмечу наличие качественных экологичных продуктов, чистейшие бассейны, обустройство номера.

Расположение отеля

В мае в Турции были впервые, поэтому выбрали Сиде, южнее. От аэропорта 65 км. Отель на длинном песчаном пляже в районе Кумкёй, это несколько километров от центра Сиде. Бояться удаленности не нужно, как оказалось, Сиде тянется еще на десяток километров в разные стороны, а в его центре пляжики маленькие. Зато здесь раздолье – широкая песчаная полоса. Впервые встретили в Турции, чтобы пальмы росли на пляже прямо.

Территория/инфраструктура

Выбрали отель по отзывам и информации, что здесь полностью прошла недавно реконструкция. Действительно, все новенькое, корпуса и бунгало, виллы выглядят эффектно. Если по расположению, то бунгало и виллы ближе к морю, корпуса чуть дальше, идти 5-10 минут. 8 бассейнов, в основном бассейне всякие проходят занятия. Мы были в основном в большом релакс бассейне. Есть в СПА крытый бассейн, но мы не пользовались, было очень тепло на улице и вода теплая. Для меня важно, что территория компактная и понятная, о красоте уже и не говорю, на фото лучше видно.

Номера в отеле

Номер в бунгало средний по размерам, хорошая кровать с новым матрасом, очень удобная. Душевая кабина современная, все гигиенические средства, чай, кофе. чайник. ТВ большой, есть русские каналы. Интернет есть.

Сервис

Питание

К еде и напиткам мы неравнодушны, поэтому записались в а ля карте рестораны как приехали, потом поняли, что и в основном столько всего, что не успеем попробовать. То, чего не видели в других отелях - стойки с органической едой (вкуснейшие овощи, фрукты, правда, разметались быстро, я там варенье оценил очень). Обедать полноценно можно и в Beach баре и Аква баре. Мясо гриль выше всяких похвал. А ля карте рестораны все в том же здании, что и главный, с террасами. Там мы наслаждались видами. Хорошо, что мороженое, фрукты весь день доступны. К питанию только одно пожелание: пора пластиковые и бумажные стаканчики в барах заменить на нормальные, как-то несолидно для 5*.

Море/пляж

Пляж уже описал, что большой. Отлично, что лежаки стоят далеко друг от друга. Туалеты новые, лежаки тоже. Вода нам очень понравилась, градуса 23, освежает.

Развлечения и спорт

Для нас анимации не очень важна, заходили иногда вечером на шоу, когда слышали живую музыку, еще вечером прямо в море отличная аквааэробика. А вот СПА жена осваивала с первого дня. После пилинга загар лег идеально. На СПА не экономили, и массажи и маски супруга хвалила. Специалисты хорошие.

Дети

Для детей есть все условия – совсем маленький бассейн для малышей, побольше с горками, детская площадка, клубы. Видели постоянную занятость детей аниматорами

Комментарии

Да, в Турции отелей всех не пересчитать, поэтому выбрать и не разочароваться довольно сложно. Мне понравилось ваше описание, жаль лишь фотографий не хватает. А вообще, меня интересовал последний пункт и это меня обрадовало) Спасибо!

Последние отзывы об отеле Paloma Oceana Resort 5*

Paloma Oceana в этот раз нас не убедила
3
К сожалению, Paloma Oceana в этот раз нас не убедила. Мы регулярно останавливались в этом отеле в течение нескольких лет, но, к сожалению, отель значительно ухудшился. Очень жаль, что пропало ощущение второго дома....
Читать далее

Дата26.04.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели22

Объективно
5
Отдыхаем сейчас в этом отеле в номере 4127. Номер хороший, с видом на бассейн. Надеюсь, мой отзыв будет полезным для тех, кто планирует отд...
Читать далее

Дата25.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1047

Один из лучших отелей в Сиде
5
Чрезвычайно приветливый персонал, красивые современные номера, фантастически ухоженная территория, чистые бассейны и невероятно вку...
Читать далее

Дата25.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1548

Один из лучших отелей для детей
5
Для отдыха в Турции выбрали отель Paloma oceana по многочисленным положительным отзывам. Отель оправдал все наши ожидания. Отличный песчаны...
Читать далее

Дата29.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2100