Крым прекрасен для детей и взрослых

Наталья Виолетта Страна: Крым
Город: Гурзуф
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Морской бриз пансионат

Дата25.02.15 Хороший отзыв3 Ответов 2 Просмотрели4138

Резюме отзыва

Могу поделиться впечатлениями о пансионате Морской бриз, он находится в Гурзуфе. Очень люблю Гурзуф здесь особенная атмосфера, узкие живописные улочки, сам городок расположен на склоне поэтому с детьми, особенно с маленькими (моей младшей 1,5 года) может быть некомфортно, особенно если вы не привыкли к крымскому жаркому климату. Но для меня Гурзуф - самый любимый уголок Крыма, поэтому такие трудности нас не пугают. Это настоящий Крым – красивейшие места, чистое море (июль). Раньше всегда останавливались в частном секторе, но надоело готовить и в инете нашла турфирму Ласпи крымскую и через них заказала пансионат. Морской бриз был предложен менеджером и я нисколько не пожалела, что именно его мы выбрали. Доверилась профессионалам и не прогадала! Трансфер от аэропорта тоже заказала в Ласпи, на фоне наглости таксистов цена была очень приемлема! Главное, заказывайте, как мы, все заранее и цена будет со скидкой. Пансионат понравился, расположен в парке, пусть небольшом, но очень зеленом и красивом, с беседками, прудиками с рыбками. По деревьям скачут белочки. Территория закрыта, только для гостей. Номера очень чистенькие, не совковые, есть и холодильник, и кондиционер, мебель на балкончике, хорошо посидеть с бокалом вина. Белье меняли часто, в номерах убирали регулярно. Завтрак вкусный и сытный, можно плотно поесть и не кусочничать до обеда. Обедали на пляже обычно, потом спали, а вечерком можно было прогуляться по Гурзуфу, даже ездили в Ялту. Пляж галечный, удобный заход в море, не поранишься. Лежаки за деньги, навесы бесплатно. Поездкой остались очень довольны. Младшую поселили бесплатно, она спала со мной на кровати, места всем хватало. Рада, что в Крыму есть такие места, где чисто, безопасно и красиво!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Отдыхали в Крыму много раз, но в пансионате не приходилась ни разу. Вот меня заинтересовал ваш отзыв. Скажите, пожалуйста, он находиться далеко от моря? Есть ли на территории детская площадка?

да, детская площадка есть, море метров 100 можно посмотреть здесь http://www.laspi.com/sanat/56/photos

Последние отзывы об отеле Морской бриз пансионат

Бюджетный отель в красивом месте
4
Спокойный семейный отель, в который приезжаем каждое лето уже несколько лет. Отель находится практически на берегу моря. Доступный по цене, бронировать нужно заранее, потому что, как правило, если дотянуть до часа икс, мест не бывает...
Читать далее

Дата11.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели937