Зимняя сказка

Наталья Гер Страна: Германия
Город: Гармиш-Партенкирхен
Время отдыха: Дата вылета январь, 2015
Отель: Riesersee 4*

Дата14.02.15 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1095

Резюме отзыва

Абсолютно автономно, над городком, на берегу небольшого озера. Все дороги здесь кончаются и наступает тишина. Солидный отель в альпийском стиле. Номера отделаны настоящим деревом. Большие балконы. Бассейн, сауна. Зимние гости - в большинстве своем, семьи с лыжными наклонностями. Горнолыжный ареал в пяти минутах езды. По запросу отель организует трансфер, снаряжение и курсы. Хорошая, ранообразная кухня. Рекомендую ресторанчик на берегу озера.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание



Комментарии

Очень лаконичный у вас отзыв получился. Скажите пожалуйста вкусная ли еда в этом отеле и удобно ли туда поехать отдыхать молодежи и семьям с маленькими детьми? Буду рада вашему ответу, планируем туда поехать.

Наталья, здравствуйте! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы... Думаю ареал вполне подходит молодым семьям с детьми; здесь по определению нет дорог (это конечная точка) и в двух шагах замерзшее озеро. Тишина, много места в том числе и в самом отеле. Бассейн и сауна, массажный салон. Кухня вполне достойная. Кроме традиционных альпийских мясных блюд есть итальянская кухня и множество десертов. Организацию лыжного отдыха можно поручить отелю.... прокат инвентаря и лыжные курсы для больших и маленьких, трансфер.... в общем за Ваши деньги - любой каприз. В завершении добавлю, что это пожалуй лучшее что есть в Гармиш Патенкирхен. Удачи!