Отель соответствует цена=качество

Наталья Нина Шабурова Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2014
Отель: Calypso Hotel Cancun 3*

Дата05.01.15 Хороший отзыв0 Ответов 4 Просмотрели840

Резюме отзыва

Отель соответствует заявленной категории . Улыбчивый персонал , компактная и красивая территория, есть даже небольшой бассейн , но мы не пользовались, все-таки летели в такую даль не ради бассейна! Небольшие красивые и даже яркие номера , большая кровать , есть небольшой балкон . До ближайшего пляжа пешком можно дойти за десять минут ! Рядом с отелем есть автобусная остановка - в любом направлении можно доехать за 1 $ !!! Отель подходит для экономного туриста- в пяти минутах на автобусе есть супермаркет, где можно купить все нужные продукты ! В двадцати минутах езды на автобусе в другую сторону волшебный пляж "Delphinas playa" ! Очень интересный вид из отеля на лагуну ! Завтраки очень скудные, обслуживание достаточно быстрое и вежливое. Прочитав на одном из форумов отзывы о поездках на экскурсии. решили воспользоваться рекомендациями и взяли 5-местный минивен с русским водителем, который нас сопровождал, на экскурсионные места Майя. Если вам скооперироваться с другими туристами, то цена на пятерых будет очень выгодна (тел 9988945789, почта [email protected]) тк цена идет за весь минивен! экскурсии у туроператов обходятся очень дорого, особенно это ощутимо с ростом доллара! Отель и правда не находится в самом центре развлечений/ресторанов, и в нем действительно довольно скромно. Но если вы ищете отель, в который будете приезжать переночевать / перевести дух в перерывах между своими приключениями - это идеальный вариант цена/качество! Отдых в Мексике мне запомнился, мечтаю оказаться здесь вновь!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

компактная и уютная

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети


Фотографии


Комментарии

Наконец-то отзыв не о Турции или Египте! Очень хочется побывать в далекой стране, овеянной легендами о племени майя. Спасибо за телефон и эл.адрес русскоговорящего водителя - думаю, очень пригодится.

пожалуйста! Мексика удивительная страна, обязательно посетите! А поездкоой на пирамиды Майя и в сеноты остались очень довольны!

Тоже давно мечтаю разнообразить свои путешествия поездкой в эту дальнюю страну. Единственное что останавливает это отсутствие компании (. Никак не могу убедить друзей поехать туда. А вы туда ездили по путевке или своим ходом? И примерно на что похож отдых в Мексике (если сравнивать с другими странами)?

Здравствуйте, Анна! Я одыхала по путевке, что касается моря , то его можно сравнивать с морем на острове Пхукет, либо на Кубе, море волшебно красивое, но люди здесь однозначно добрей, это касается города Канкуна! Это отдых, как я уже писала выше, удовлетворит капризам любого туриста! Так чтоне задумывайтесь, а обязательно побывайте в этой стране!

Последние отзывы об отеле Calypso Hotel Cancun 3*

Городской отель
4
Отель рассчитан на людей пожилого возраста кому нуже покой и уют,т.к.до основного тусовочного места надо ехать на автобусе минут 15.Отель находиться возле дороги,собственного пляжа у отеля нет и чтобы попасть на пляж надо перейти дорогу ,она небольша...
Читать далее

Дата10.11.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1017