Резюме отзыва
Честно говоря, мы ожидали гораздо меньшего от отеля с тремя звездами. Обычно мы стараемся ездить в более презентабельные места, но в этот раз (летали в начале этого ноября:) наш с женой бюджет был довольно ограничен, а отказывать себе в экскурсиях не хотелось. Поэтому наш оператор modacafe подобрал для нас отель "Бамбу Хаус 3 звезды". И мы не думали, что трехзвездочный отель может нам понравиться!
В Бамбу Хаус оказалось очень красиво. Отличный дизайн номеров, оформлено в приятных древесных тонах. Мы брали просторный сьют с большим балконом. В номере плазма, холодильник, просторная ванна, сейф. Честно говоря, эти три звезды выглядят гораздо шикарнее чем некоторые четырехзвездочные отели, в которых мне довелось побывать.
Территория отеля ухоженная, есть спортзал. Нам сказали при въезде, что в отеле еще имеются детские игровыекомнаты , но детей у нас нет, поэтому мы их так и не видели.
Единственно что - не очень понравились завтраки - слишком однообразные. И с уборкой номеров часто замечали некоторые недочеты: особенно в ванной не сильно старались.
Расположение отеля
Расположен рядом с морем
Территория/инфраструктура
Большая, благоустроенная, красивая территория, по которой приятно гулять
Номера в отеле
Тройка - но не на тройку. Я бы номера оценил на четыре с плюсом - очень чистые и светлые, просторные
Сервис
Отлично
Питание
Вкусные завтраки, много фруктов
Море/пляж
Пляж общественный - грязноватый
Развлечения и спорт
Фитнес-комната в отеле
Дети
у менянет детей