В первый и в последний раз

Наталья Светлана Светлана Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Анапчанка пансионат

Дата23.11.14 Хороший отзыв7 Ответов 2 Просмотрели1298

Резюме отзыва

Не понимаю людей, которые говорят что приезжают в пансионат "Анапчанка" не первый раз,а второй или даже встречали людей которые в 5 или 6 раз туда приезжали. Люди,есть много других замечательных мест, а за эти деньги,так вообще поездка в пятизвездочный отель Египта, где все включено. Проще говоря пансионат не стоит зарпашиваемых денег. Выбрала этот пансионат случайно, так как в последнюю минуту брали путевку,больше нигде не было свободных мест. Это была моя первая и последняя поездка в Анапу и особенно в этот пансионат.Не рекомендую.

Расположение отеля

Расположение отеля понравилось. Центр города, рядом рынки,вещевые и продуктовые, тот же Магнит - удобно. в пяти минутах популярная улица Горького, где есть много развлечений. Туда мы ходили в основном в ночное время.

Территория/инфраструктура

Территория отеля можно оценить на троечку. из достоинств можно отметить бассейн на территории, неплохой. Утро и вечер наччинались с бассейна.

Номера в отеле

Номер.вот мы и добрались до самого интересного. Номер ужасный достался. как только мы вошли в нос ударил запах канализации. откуда он издавался так и не смогла понять. Матрасы были с выступающими пружинами. на просьбу заменить, из двух заменили только один! Люди мы простые,не конфликтные, а зря конечно. Еще настораживает отсутствие одеял, при включеном кондиционере ночью бывало холодновато, приходилось просыпаться часто и то отключать его, то включать снова. по номера бегали тараканы (был убит на месте) и сверчки кажется. вот последних было огромное количество. Бррр....ночью они падали на кровать с потолка! Хотя во мне теплится надежда что такие плохие не во всем пансионате,мы жили на третьем этаже,номер с балконом.

Сервис

отсутствие сервиса.не о чем говорить.

Питание

самое дешевое,но вполне съедобное. хотя за 1950 рублей в сутки ожидалось большего,но увы. десерт практически отсутствовал, немногочисленные фрукты просто не успевали брать. и конфеты карамелька дешевая. Порадовал творог на завтрак,вкусный.

Море/пляж

Море в августе было очень грязным, полно водорослей и медуз. Приятного мало. Были в основном на песчаном пляже.на каменистом, там где галька море было чище,но от пансионата это было слишком далеко.

Развлечения и спорт

Все дорого! берите много денег или экономьте на всем! но что это за отдых тогда. были на паре экскурсий всего. Экскурсии не дешевые,как и везде впрочем, но понравилась поездка на Азовское море на вулканические грязи. Развлечений на территории пансионата практически не было, если не считать дядечку с нетбуком и колонками, который два или три раза в неделю просто включал музыку,и один раз я видела что он пел, неплохо,но репертуар дешевых кабаков.

Комментарии

Мне понравилось в этом отеле.Никакой канализацией не пахло,номера нам попались чистые,персонал с нами был приветлив.Тараканов я там не заметила.То,что дорого-это курортный город, где понятное дело одни люди предоставляют услуги,чтоб заработать,другие же едут тратить деньги,чтоб отдохнуть,и не задумываются о ценах.Зачем ехать отдыхать,если нет денег на разные местные развлечения?!

Вера, возможно я ошибаюсь,но Вы либо лукавите,либо у Вас небольшой опыт, и кроме как в Анапчанке Вы нигде не были. и Вам просто не с чем сравнивать. Мне есть с чем. "Вежливость" персона заключалась кстати в том, что в день выезда и в расчетный час 10:00, горничная уже в 9:40 стояла над нами, буквально поторапливая свалить из номера,так как ей надо было прибраться. По поводу дорого, если дорого, тогда и сервис должен быть на уровне. а не то убожество,которое мы там встретили. Сам город Анапа, если не считать пляж, симпатичное место. Многое понравилось. а об отеле я написала чистую правду. Считаю что люди, желаю выбрать этот пансионат в будущем, должны быть правильно информированы. Хотя конечно я понимаю у всех разное понимание приветливости персонала и чистоты номеров. А про канализацию уже очень многие писали.

Последние отзывы об отеле Анапчанка пансионат

Отвратительный отдых
1
В общем уже в первый день пребывания в этом отеле захотелось обратно домой. Цена не соответствует качеству. Все дни нашего пребывания можно назвать ужасными. Тараканов так и не потравили. Постоянный неприятный запах в комнате. Отвратительная пища и у...
Читать далее

Дата29.07.15 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели928

мне понравилось)
5
Была в период с 12 августа 9 дней с ребенком . Мне понравилось...отдельный корпус,балкон,еда, в принципе,нормальная...пляж в 10 минутах хотьбы...песок...Спасибо......
Читать далее

Дата30.03.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели797

хорошо
5
В Анапчанку приезжаем отдыхать второй год подряд. Обслуживанием очень довольны! Спасибо Вам за человеческое отношение к людям, с Вами было комфортно и позитивно отдыхать! Так же спасибо поварам столовой за вкусную, разнообразную еду и официантам за в...
Читать далее

Дата18.09.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1032

великолепный отель!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ отдых!!!!!!!!!!!!!
5
мне и сестре в целом понравилось всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и отель просто прекрасный! вы не верьте другим которые пишут что отель ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! да он ПРЕКРАСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!! а про то что муравьи в номере, в...
Читать далее

Дата14.04.13 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели1387

Все супер
5
Я бы еще раз поехала, жалко только что детей с 4 лет принимают. Рядом рынок. находется в центре, но не на центральной улице-ночью не шумно горка, песочница, футбольное поле, волебольная площадка, 2 басейна пластиковое окно, кондиционе, холодильник, т...
Читать далее

Дата20.08.09 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1327