Отель стоит своих денег!

Наталья Мадам Страна: Испания
Город: Мадрид
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: The Westin Palace 5*

Дата20.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели679

Резюме отзыва

Не сомневаюсь, отель стоит потраченных денег, не считая платного интернета. Завтраки дороговаты, ну и ладно – есть варианты кушать вне отеля. Хотя те, кто сюда едет, уже особо не скупятся на такие вещи как завтрак и интернет. В целом удобство номеров, роскошь оформления, услуги, отношение – все приглашает сюда вновь... Тем более, сам отель в центре города. Для Мадрида это важно!

Расположение отеля

Отель расположен в центре Мадрида, рядом музей королевы Софии, недалеко в шаговой доступности парк Ретиро, площадь Соль, отличный ботанический сад . Королевский дворец мин в 10 пешком, примерно столько же до собора св. Альмудены. Много ресторанчиков с национальной кухней поблизости, хорошая альтернатива питанию в отеле. Аэропорт примерно в 17 км.

Территория/инфраструктура

Как таковой территории у отеля нет, зато фасад очень красивый. А внутри особого внимания заслуживает витражный купол, который возвышается над рестораном. Очень красиво! Да и в целом внутреннее убранство солидное, никаких других фишек вроде бассейна или спа-центра у отеля нет, но это не мешает чувствовать себя важной персоной, уровень подходящий. Есть обслуживание в номерах. А интернет платный, примерно 14 евро в день – дорого((

Номера в отеле

Вот что касается номера, то он как-то отстает от общего антуража отеля, чувствуется недостаток в косметическом ремонте. А так чисто, просторно и шумоизоляция нормальная, машин за окном и соседей не слышно. Мебель такая, что создается впечатление, что вы в антикварном магазине, но не потому что старая, а просто эдакая в классическом стиле. Кровать удобная, – как раз то что нужно после прогулок по городу, чтобы расслабиться и провести нормальную ночь. В ванной комнате тоже без нареканий, все отлично работало.

Сервис

Персонал профессиональный, хорошо натренированный, всегда можно обратиться, если что нужно, но на английском, так как русского не понимают.

Питание

Если у вас в проживание завтрак не включен, а у меня было именно так, нужно будет платить 35 евро за персону! Если вдвоем, уже 70. Большим семьям обойдется дорого, но, как уже говорилось, есть рядом с отелем великолепные ресторанчики с отличной национальной едой. В отеле есть еще бар с отличными коктейлями, тоже дороговато, но разок попробовать можно. В среднем около 20 евро один коктейль стоит.

Комментарии