Самый идеальный отель в Европе!

Наталья Anna Страна: Италия
Город: Флоренция
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: The St. Regis Florence 5*

Дата17.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели778

Резюме отзыва

Муж подарил мне незабываемые 3 дня в этом отеле, такого отдыха у меня еще никогда не было. Флоренция и отель наполнены таким романтизмом, такой историей, таким наивысшем комфортом… я буду теперь мечтать о том, чтобы снова сюда вернуться! Я всем советую хотя бы разочек тут побывать!

Расположение отеля

Этот шикарный отель находиться прямо в центре Флоренции возле реки. Таким образом виды из окон будут либо на площадь и всю историческую часть города, либо на реку – и то и то очень красиво!

Территория/инфраструктура

Интерьеру St. Regis может позавидовать любой отель, здесь все продумано до мелочей и все сделано с акцентом на историю города. Фрески с рисунками эпизодов из истории, картины художников Флоренции, ох даже не описать. Все сверкает и блестит, чистота идеальная!

Номера в отеле

Мы проживали в номере с балконом, которой был обставлен соответствующей мебелью. В номере все идеально, уборка идеальная. По утрам по нашей просьбе консьерж приносил вкуснейший эспрессо с печеньем, это были прекрасные 3 дня!

Сервис

Не хватает слов, чтобы выразить восторг от обслуживания, все супер! Хочется поблагодарить каждого, кто создает такой высокий сервис!

Питание

Ресторан полностью соответствует отелю, он настолько роскошной, что на завтрак так и хочется выйти в вечернем платье) в какой-то степени все даже слишком помпезно, но в вечернее время все становится уместным! Отдельно хочется сказать, что в этом месте подают лучшее вино, которое я когда-либо пила!

Комментарии