Восхитительный отдых!!!

Наталья Анна Иванова Страна: Греция
Город: Фалираки
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Orion 3*

Дата13.10.14 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2263

Резюме отзыва

Резюмируя скажу: отличный бюджетный вариант для отдыха. Если вы привыкли к роскошным, пафосным отелям то вам конечно не сюда. В целом отель чистый, питание отличное,море шикарное рядом, расположение удобное до улицы баров 10 мин пешком, так что и шума нет и если приехали тусоваться близко до всех баров и дискотек. Я бы рекомендовала этот отель для отдыха. Мы брали в аренду машину на 3 дня и посмотрели остров и основные достопримечательности, воспоминаний и положительных впечатлений масса!

Расположение отеля

Отель Orion3* расположен в минутах 20-25 езды от аэропорта в Фалираки, что очень радует когда едешь с маленьким ребенком))) , соответственно до столицы острова г.Родос на рейсовом автобусе с остановками из Фалираки ехать 30 минут. стоимость 2,20 евро с человека, ребенок бесплатно. До пляжа идти не далеко минут 5-7, правда приходиться переходить оживленную дорогу((( а так путь на пляж не напрягал.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не большая, 3 корпуса, первый корпус в котором находиться ресепшен, второй у бассейна и третий чуть поодаль через мостик там мы и жили чему были довольны так как там спокойнее всего. Бассейн один среднего размера, около него всегда было полным-полно иностранцев, небольшой для деток то же имеется.

Номера в отеле

Номер нам достался в 3-ем дальнем корпусе на втором этаже, окна выходили во двор на дорогу , мебель старая конечно, сантехника ничего приличная была, так же плюс что в номере была мини-кухня с плитой,холодильником, чайником, посудой, мойкой при желании можно готовить. Телевизор ж/к показывал первый канал, кондей работал нормально даже иногда на ночь выключали что бы не замерзнуть. Уборка я бы сказала на 3-ку , балкон не мыли вообще, хотя ежедневно оставляла на уборку., полотенца меняли ежедневно, белье раза 2 за 10 дней.

Сервис

Мне обслуживание понравилось.(не считая уборки номера) При заселении хотя приехали в отель очень рано часов в 7 утра нам без задержки предоставили номер а не заставили ждать до положенного времени, пригласили на завтрак, а затем милая женщина проводила сама до номера и показала как чем пользоваться. По русски не говорят, знают доброе утро, спасибо ну и такого плана и то очень приятно. В столовой то же все с улыбкой, не навязчиво, если вечером воду и напитки не берешь косо не смотрят.

Питание

Питание у нас было HB полупансион. Завтрак я бы сказала скромный но голодным не останешься (Яишница, нарезки колбасная, сырная, йогурты, мюсли, круассаны,джемы и т.д.) , зато на ужин отличная еда несколько видов горячего, суп, салатики разные, один на наш оливье похож был))), мороженое ежедневно, из фруктов арбуз, виноград. Нашей семье питание понравилось, а главное все свежее и вкусное.\ Несколько раз в обед то же ходили в наш ресторан готовят отлично и процентов на 10 дешевле чем в округе.

Море/пляж

Море отличное!!! Вода чистая, красивая, никакой живности, плавать одно удовольствие. Заход пологий сначала немного камушков, а потом песочек. Лежак+зонт 8 евро, можно загорать на полотенцах, многие так и делают + купить зонтик если нужно.

Развлечения и спорт

Дети

Для детей развлечений в отеле нет, если только маленький бассейн.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Orion 3*

Хороший отпуск.
5
Минусы: Ездили на майские не очень повезло с погодой, но намного лучше, чем у нас. Плюсы: Очень хорошее расположение 3-5 мин пешком до пляжа. Большой босейн. Есть детский дасейн. Приятный и отзывчивый персонал. В кафе при отеле ели каждый вечер (т.к...
Читать далее

Дата29.05.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1026

Отдых в Орионе
2
Автор Иван Orion Греция, Фалираки Дата вылета сентябрь, 2016
Здравствуйте! Был в отеле «Орион» 02-14,09,2016г. Прибыли на Родос отлично,вовремя! Солнце светит,волна качает и греет,песочек с камушками поскрипывает…, но на этом прелести кончились. В отеле-бельё рваное, муравьёв тьма,убирают через день,кухня отв...
Читать далее

Дата15.09.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1205

Для тех,кто впервые в Европе.
3
Я в Греции 2раз. Родос меня очаровал своей красотой, историей, изобилием памятников архитектуры,прекрасными пляжами с чистейшей водой. До этого была на Корфу. Отель был тоже 3*. Там питание было значительно лучше. И отношение.Отель расположен на втор...
Читать далее

Дата11.07.13 Хороший отзыв9 Ответов1 Просмотрели3247