Надежный отель, но дорогой

Наталья Ульяна Питер Страна: Португалия
Город: Порту
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Sheraton Porto Hotel & Spa 5*

Дата04.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1100

Резюме отзыва

Ничего такого особенного про отель сказать не могу, ничем особым не выдающийся. Просто крепкий, хороший и удобный, впрочем, как и многие другие. Ожидания от Шератон были более завышены, если честно. Да и платить приходится практически за все, особенно за пользование СПА-салоном, но я слышала, что в пятизвездочных отелях везде так, чем дороже – тем больше платных услуг.

Расположение отеля

Расположение кому как, с одной стороны район неплохой, тихий, достаточно современный, а с другой – до центра только на автобусе или машине можно добраться. Благо автобусная остановка рядом с отелем находится, иначе даже не знаю как бы добиралась – пешком не осилить. А еще с остановки этой же и парочки других поблизости легко сесть на так называемый обзорный автобус и проехаться по городу, интересно если впервые попали в Порту.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет, но имеется неплохая инфраструктура, где особенно выделяется СПА-центр, хоть и платный, но сравнивая с Москвой или Питером цены доступней. Много разных косметических кабинетов, есть джакузи, здесь же и неплохой крытый

Номера в отеле

Номер был на 8-м этаже с видом на море, так что повезло. И вообще, берите повыше, иначе море заслоняют дома. Внутри просторно, светло и чисто, удобная кровать, мини-бар, телевизор, шкаф, письменный стол, кондиционер. В ванной комнате, очень чисто, но душ закрывается стеклянной дверцей, хрупкой на вид – будьте осторожны. С уборкой было все нормально, со сменой полотенец и белья тоже.

Сервис

С персоналом быстро нашла общий английский язык. Приятные люди, быстро реагируют на просьбы, всегда готовы что-то подсказать или сделать. Одни положительные эмоции от такого общения!

Питание

Брала завтраки, которые оказались самые обыкновенные, обычные яйца-сосиски-нарезки-пышки-плюшки. Приятный бонус – это шампанское, не ожидала) В остальном – съедобно, но скромно.

Море/пляж

Своего пляжа у отеля нет, можно ездить на море на автобусе или такси - примерно 7-10 евро стоит на такси. Пляжи разные, со своими минусами и плюсами, но в целом похожи.

Комментарии