Мне понравилось.) Отель "Рафинад"

Наталья Н Е Страна: Крым
Город: Евпатория
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Рафинад мини-гостиница

Дата14.09.14 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели2756

Резюме отзыва

Отдыхала в начале сентября 2014 г. Остановила свой поиск на этом отеле, т.к искала номер с мини-кухней и не пожалела. Небольшой и очень неплохой отель. Номера с комфортом, смысл нет описывать-можно посмотреть фото. Стоимость проживания-оптимальная. К персоналу вообще никаких претензий-достойно и порядочно.(несколько раз забывала золотые украшения в номере и все цело, понимаю что так и должно быть, но радует, кстати в номере есть сейф). Ну конечно минусы все-таки есть: 1) несмотря что есть балкон, а вот сушить на нем вряд ли получится, т.к. не предусмотрено, ну и свое белье вывешивать на обозрение улицы тоже не хочется. Вот и получается, что приходишь с моря, а толком ничего не посушить и особо не постирать по той же причине (есть услуга стирки и заберут и принесут, но это деньги и не оч. удобно), так что для семьи с детьми -это не удобный вариант. 2) лично для меня ночью и по утрам было немного шумно. Не могу сказать, что на улице что-то особое творилось, но сон у меня оч. чуткий (моему спутнику было все равно и спал как убитый). Вообщем, ресторан внизу не мешал, но в этом году отдыхающих было мало. И еще на цокольном этаже есть лав-кафе, но оно не работало. Так что при активном посещении и ресторана и отеля вокруг может быть оживленно. 3) номер конечно с мини-кухней, но посуды могло быть и побольше. я как чувствовала и взяла с собой небольшую сковородку.) 4) к сожалению с отелем напрямую не связаться, хотя и есть телефоны. я так поняла, что работают через операторов по бронированию. Пожелания отелю: более активно себя рекламировать, т.к есть что: очень неплохое, недорогое и комфортное место для отдыха.

Расположение отеля

находится в старом городе. магазины и аптеки рядом, непрынок 10 мин. пешком. все удобно:пешком до всех достопримечательностей, рядом остановка автобусов, до трамвая 5 мин. пешком. до пляжа 15-20 мин. пешком.

Территория/инфраструктура

своей территории нет.

Номера в отеле

номер приятно удивил-все есть и все на уровне,(был номер с мини-кухней), вид из номера улицу, но есть во двор. за 10 дней белье меняли 3 раза, убирают часто и просто по просьбе.

Сервис

персонал оставил очень приятное впечатление.

Питание

на первом этаже отеля -ресторан. тоже все неплохо.

Море/пляж

вода чистая, дно пологое, пляжи убирают. особенно понравились "Солярис", "Оазис","Золотые пески".

Дети

не думаю, что этот отель подойдет для отдыхающих с детьми-нет своей территории и детской площадки.

Комментарии

Все ближе лето, вот и вспомнился отпуск и решила, а почему бы снова здесь не остановится, но увы...цена с 2014 года поднялась почти на 100%: было 1100 за номер в сентябре, а на 2015 год -2000 р. на этот же период...печалька...не поеду...((