Мovenpick hotel jumeirah beach 5, дорогой и качественный отдых

Наталья Алексей Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Movenpick Jumeirah Beach 4*

Дата08.09.14 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1359

Резюме отзыва

Отель дорогой и красивый. Эстеты получат удовольствие. Все вокруг продумано. Только стройка рядом башен портит вид. Очень правильный персонал, все у них отработано. На ресепшен есть русскоговорящая девушка, которая все подробно рассказывает об отеле. Хорошее расположение, недалеко от центра, море рядом. Много в отеле баров, рестораны, но все очень дорого.

Расположение отеля

От аэропорта недалеко, нас вдвоем домчали на крутой машинке за 25 минут. Престижный район, рядом скоро закончат строить башни Риксоса. Рядом городской пляж., хотя отель считается на второй линии, идти метров 200. В центр до Дубаи мола на такси 50д., до метро 7д. До метро можно и пешком.

Территория/инфраструктура

Красота в отеле, напиток приветственный и прохладное полотенце и поехали мы в лифте в номер. Кстати, депозит большой, 17 тысяч рублей, вернули только через месяц. Потом осмотрелись в отеле: бассейн, возле него удобные лежаки и диваны, СПА-центр, тренажерный зал, бары.

Номера в отеле

В номере приветственные фрукты, все включается мгновенно карточкой, отличный кондиционер, кровать очень большая, ТВ плазма. Русских каналов нет.

Сервис

Про сервис хочу сказать отдельно. Людей невидно, но как только отлучишься из номера – кровать заправлено, мусоринки сметены, вещички сложены. Так же и в ресторане. Не успел подумать, уже бегут.

Питание

Завтраки великолепные, мы дома так не завтракаем, а тут хотелось все попробовать, еле выходили из-за стола. Натуральные соки разные. В ресторане не обедали и не ужинали, дорого. Чаще кушали в молах.

Море/пляж

На пляже сразу выдают полотенца, воду. Пляж общественный, но местных было мало. Вода горячая в море.

Развлечения и спорт

Развлекались осмотром Дубаи, там столько всего интересного, что приходили уставшие и засыпали.

Комментарии

Спасибо за отзыв, рассматриваю этот отель. Общественный пляж смутил.. Он будет не оборудованный? А нормальные пляжи далеко от отеля? Как добраться?

Последние отзывы об отеле Movenpick Jumeirah Beach 4*

На 5* не тянет!
5
 Отель Movenpick Jumeirah Beach хорошая четверка, но никак не 5 звезд. ...
Читать далее

Дата19.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Осталась масса впечатлений!
4
Отель Movenpick Jumeirah Beach просто супер! Осталась масса впечатлений. Номера чистые, gерсонал приветлив и внимателен. Тёплый бассейн с подогревом. Шведский стол просто отменный! Выбор небольшой, но блюда на любой вкус. Немного огорчило то, что с...
Читать далее

Дата22.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели113