Ipsos hotel 3 Бельдиби. Вспомнили домики у Азовского моря.

Наталья Ирина Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Ipsos 3*

Дата05.09.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1447

Резюме отзыва

Наш отдых прошел хорошо. Мы изучили все об отеле и ехали спокойно. Нет здесь в отеле роскошных интерьеров, все просто. Номер в бунгало простой, небольшой, но все работало весь отдых: кондиционер, ТВ, душ. Холодильника нет! Постель чистая, сменили за 10 дней 3 раза. Приятно общаться с персоналом, красивые окрестности, можно побродить. Пляж от отеля минут 10 ходьбы, каменный, нужны тапочки. Еда скромная, простая.

Расположение отеля

Отель в Бельдиби, это от Кемера 15 км, от аэропорта Антальи 40км. Автобус в проулок заехать не может, прогулка с вещами метров 100. Зато тихо. Есть прекрасные места пдля прогулок по горам, тропинки.

Территория/инфраструктура

Стоит среди других отелей, магазинов и домов местных жителей. До моря идти порядочно. Небольшой отель, маленький бассейн.

Номера в отеле

Номера есть в корпусе и пристроенных позже бунгало. Бунгало – это как в Голубицкой на Азовском море - бараки одноэтажные беленные – маленькие и чистые. Наше было близко к бассейну. В нем две односпальные кровати (сдвинули) тумбочки, шкаф, ТВ небольшой, в ванной душ, торчащий из стенки, унитаз, умывальник. Насекомых нет, чисто. Кондиционер хорошо работал, так что окно не открывали, потому что комары водятся. В душе вода рано утром может не быть горячей, нагревается позже.

Сервис

Милые люди, всех запоминают, расспрашивают, относятся как к родственникам. Если могут – решат все ваши проблемы. Нам дали чайник, мы не можем на ночь без чая.

Питание

Еда. Мы знали, куда ехали, поэтому кушали овощи спокойно. Пару раз в поселке хорошо поели шашлыка, и нам этого хватило. Зато вес не набрали. Хорошо, что вода есть всегда. С 9 до 20.30 другие напитки бесплатно. Муж пил пиво.

Море/пляж

До моря идти метров 500, можно по торговым рядам. На пляже камни, тапочки нужны. Если идти налево к скалам, там дно получше.

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ipsos 3*

Турбаза... или благоустроенная казарма
2
Отдыхали с 18 по 28 июля 2019г. Приехали в отель в 9.30. Завтраком,правда, покормили. Но свободных номеров не оказалось и на одну ночь нас поселили в другой отель на соседней улице. Кушать и в бассейн ходили в свой отель. Утром следующего дня ,...
Читать далее

Дата31.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели542

расскажите всем своим друзьям- они скажут спасибо, что не поехали в Ипсос ( Кемер)
1
Время отдыха: июль 2012 Достоинства: Отсутствуют Недостатки: ЭТО НЕ ОТЕЛЬ, А ПАНСИОН - питание "1", сервис "2", гостеприимство -"-1" , пляж- "3" Настоящее сообщение от группы отдыхающих, совершенно не зависимых друг от друга, волей случая оказавши...
Читать далее

Дата16.08.12 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели2595