Шикарный Filion suites resort spa 5 на Крите

Наталья Светлана Страна: Греция
Город: Бали
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Filion Suites Resort & Spa 5*

Дата04.09.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1981

Резюме отзыва

Отель не для тусовок, а для отдыха парой, компанией. Романтичная обстановка, прекрасное обслуживание, красота. До пляжа и в поселок есть бесплатный трансфер от отеля. Номер-вилла очень удобен и прекрасно подойдет большой семье или кампании. В нем несколько входов, свой бассейн и совершенно новая обстановка. Питание на пять с плюсом. Мы не нашли недостатков, потому что были готовы к такому расположению отеля. Лучше брать машину в прокат, но мы в этот раз не стали.

Расположение отеля

Отель от аэропорта в 50 км, до ближайшего поселка Бали около 3 км. Море далековато – минут 20 идти, но от отеля возит бесплатный микроавтобус постоянно. В поселок тоже возит бесплатный автобус, только назад последний рейс в 17.30, неудобно.

Территория/инфраструктура

Отель стоит на склоне, чистый, со свежим ремонтом. Смотрится прекрасно и виды открываются замечательные. бассейны большие. Вот вай фая бесплатного нет. Огромный спа-салон, кабинет маникюра-педикюра, парикмахерская. Корт для большого тенниса, можно играть бесплатно, всякие спортплощадки.

Номера в отеле

Нам с родителями дали виллу на четверых, называется Грин вилла, просто шикарно: свой бассейн!!! Внутри большая гостиная, две спальни, 2 санузла. ТВ большой плазма. Во дворе шезлонги и плетенная мебель, столик и есть навес от дождя, очень удобно посидеть вечером

Сервис

Весь персонал очень доброжелательный, по русски никто не говорит.

Питание

Ресторан похож на ресторан. То есть вечером дресс код, официанты приличные и обслуживание красивое. В баре каждый вечер живая музыка. Завтраки скромные, а ужины очень понравились, хоть у нас были напитки платные. Мы с винцом усаживались у виллы или в поселке в таверне зависали.

Море/пляж

На Крите везде ветер и волны часто большие. Здесь на пляже море спокойное. Лежаки бесплатные, их хватает всем.

Развлечения и спорт

Анимации как таковой нет, но вбаре очень приятная музыка, местные танцы. Спортзал хороший.

Комментарии