Doubletree resort by hilton phuket surin beach – цена чуть завышена

Наталья Радик Страна: Таиланд
Город: Пляж Сурин
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Novotel Phuket Surin Beach Resort 3*

Дата26.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1285

Резюме отзыва

Отель неплохой для тех, кто хочет проводить вермя на пляже. Для прогулок по центру города не сообо – далеко, надо ехать на такси. Чистые комфортные номера, но пытаются выжать за заселение деньги. Море близко, через дорогу пляж Сурин. Купаться можно, но неочень чисто. Отель подходит для ночовок. Завтраки нормальные, а вот ужины слабенькие и очень долго.

Расположение отеля

От аэропорта Пхукета 20 км. В отеле отдыхали 3 года назад, вынуждены признать изменения к худшему. Отель нормально расположен по отношению к пляжу, идти минут 7, через дорогу. Пляж Сурин средненький по чистоте, иногда были мазутные пятна.

Территория/инфраструктура

Симпатично, бассейны с детскими горками, растения ухоженные.Фрукты можно купить на рынках, которые приезжают в понедельник и четверг или возле супермаркета Теско Лотус. НЕ понравилось, что в отеле стали выдавать номера за деньги, раньше такого не было, а теперь ведут в страшный номер и предлагают хороший дать за деньги. Безобразие.

Номера в отеле

Номер нормальный, чистый, с ремонтом, постель белоснежная. Есть интернет, сейф платно.

Питание

Еда стала тоже хуже, фруктов меньше, шведский стол менее разнообразен. На ужин все очень медленно, порции маленькие. Мы не хотели брать ужины, но путевок без них не было.

Море/пляж

На пляже отеля постоянно большие волны, купаться запрещают, хотя направо в 15 минутах ходьбы есть пляж, защищенный от волн. Вода теплая, развлечений на пляже много.

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле нет.

Комментарии

Не соглашусь насчет пляжа, считаю, что Сурин - это один из лучших пляжей Пхукета! (На Пхукете была 6 раз, объезжали весь остров). Ката и Карон тоже хорошие. Вот где грязно, так это Патонг и Бангтау!

Последние отзывы об отеле Novotel Phuket Surin Beach Resort 3*

Хороший семейный отель
5
На свои 4 звезды отель полностью тянет, для семейного отдыха очень подходит!Расположение, на мой взгляд, удачное. Это не первая линия, до моря минут 7 идти, нужно дорогу переходить, но зато здесь не очень шумно. Рядом магазин 7елевен, метрах в 200 тц...
Читать далее

Дата19.12.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1298