Дешевый отель

Наталья Тимон Страна: Финляндия
Город: Иматра
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Center Hotel Imatra 3*

Дата19.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1045

Резюме отзыва

Из плюсов у отеля есть парковка, бесплатный интернет и удачное расположение. Из минусов – номера, еда, отсутствие кондиционера, в жару спать невозможно. С открытыми окнами кроме шума с улицы еще и комары летят. В общем делать в отеле абсолютно нечего, если только приехать на пару ночей по бюджетному варианту. Благо стоит он по сравнению с другими отелями в Иматре дешево, но обустроено все по-спартански за эти деньги.

Расположение отеля

В самом центре Иматры, напротив красивый парк, недалеко водопад и много магазинов. Подходит для шопинга.

Территория/инфраструктура

У отеля есть парковка, попасть в здание можно как с главного входа, так и с парковки. Бассейна нет, но есть бар, который работает до глубокой ночи.

Номера в отеле

Очень скромный номер без холодильника и кондиционера. Спать с закрытыми окнами душно, а если открыть, то очень шумно с улицы. Кроме того, звуки из бара даже просачиваются. Интернет ловил, в целом скромные 3 звезды.

Сервис

К персоналу претензий не имею, практически не пересекались, только во время заселения и выезда. Единственное, я утюг попросил, но его не оказалось в наличии.

Питание

Завтраки скромные, нет даже стандартного набора в виде сосисок, яиц, омлета. Есть практически нечего, обслуживают долго, часто не хватало приборов в ресторане.

Развлечения и спорт

Раньше был бассейн, а сейчас там сделали бар, по-моему зря.

Комментарии