Скучно, негде погулять, плохая еда

Наталья Анастасия Страна: Египет
Город: Сафага
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Coral Sun Beach 4*

Дата12.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3594

Резюме отзыва

Самые приятные впечатления от отеля, это анимация и пляж, купание. Все остальное очень посредственное. Погулять негде, все экскурсии дорогие, бассейн мелкий 130 метров всего и маленький, везде какая-то антисанитария. Еда столовская, много мух, живешь и думаешь, как бы что не случилось. Отношение персонала прохладное, так что не круто. Если б не аниматоры, совсем бы затосковали по родине, ну и море – это тут прекрасно!

Расположение отеля

Отель на краю цивилизации, от Хургады ехать примерно полтора часа на автобусе. Погулять в этом районе негде, недалеко недостроенный отель и далее пустыня. Из-за этого все услуги тут стоят дорого, экскурсии дорогие, т. к. конкуренции нет никакой.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая с двумя бассейнами, но один не работал. Есть три бара: на пляже, в лобби и у бассейна. Особо гулять негде, все компактно, но порадовал номер с выходом к бассейну – это удобно.

Номера в отеле

Жили на первом этаже, можно было через балкон выйти к лежакам и бассейну, очень удобно. В номере две раздельные кровати, телевизор, пустой мини-бар, шкаф с несколькими вешалками, в ванной по 2 полотенца на человека и дозаторы с гелем и мылом. Убираться приходил мужчина, крутил полотенца, выносил мусор, заправлял постель, а полы не мыл. Чувствовалась в этой уборке все время какая-то небрежность.

Сервис

Администрация, гид, официанты – все какие-то немного невежливые, морозятся помогать с просьбами, все делают не охотно.

Питание

Много салатов, вечером их мешают из того, что осталось с обеда. Есть супы, мясо, фрукты и овощи нарезанные. Но самая большая проблема – мухи. Их очень много в отеле и они садятся на еду. Вероятно из-за этого у некоторых постояльцев были проблемы с желудками. Алкоголь в барах нормальный, из бутылок, но посуду не моют, а просто споласкивают. Очень неприятно.

Море/пляж

Пляж здесь классный, чистый песок и вода, очень богатый подводный мир, красивый риф, можно хоть целый день не вылезать из воды. Рекомендую взять маску с трубкой, есть на что посмотреть. И обязательно тапочки, иначе есть риск наступить на морского ежа.

Развлечения и спорт

Самые классные ребята в отеле – это аниматоры, вот они искренне работали с полной отдачей: дартс, йога, танцы, водная гимнастика – лишь небольшой перечень развлечений. По вечерам дискотека часто с русской музыкой.

Дети

С детьми тоже занимались аниматоры, играли, а вечером устраивали детское диско. Но кормить детей нечем.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Coral Sun Beach 4*

Отдых в Египте после долгого перерыва
4
Отель Coral Sun Beach расположен в красивой бухте, риф - просто мечта! Дружелюбный и вежливый персонал. Еда и напитки хорошие. Номера большие и адекватно обставлены. Этот отель идеально подходит для того, чтобы просто расслабиться, расслабиться и отд...
Читать далее

Дата11.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели85

Замечательный отель для спокойного отдыха!
5
У нас был замечательный, спокойный отдых. Отель находится прямо на пляже с отличным рифом, который приглашает вас заняться снорклингом и дайвингом. Хорошие номера, правда немного старые....
Читать далее

Дата11.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели78