Duangjitt resort & spa – приспособлен для отдыха детей

Наталья Лера Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Duangjitt Resort & Spa 4*

Дата11.08.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1342

Резюме отзыва

Отель очень чистый и везти туда детей можно. Питьевая вода в бутылочках добавляется. Завтраки обильные. Можно завтрак для детей использовать как обед, и в конце завтрака все есть. Номер шикарный, все отлично работало, только вещи сушатся долго. Детское все в магазинах есть, апека рядом. Посоветовала бы ехать на длительный срок, чтобы дети акклиматизирвались. Море недалеко, с утра тихое, потом волны.

Расположение отеля

Брали специально отель с большой территорией, чтобы было где погулять детям. От аэропорта 50 км, но развозили других долго, ехали час. Район Патонга, недалеко городской пляж. Все есть прямо рядом с отелем. С коляской везде ходить удобно.

Территория/инфраструктура

Отель красивенный, пальмовые аллеи, с номера – отличные виды на цветущие растения. Бассейны разные, есть специальные отделения для детей, есть отдельные детские бассейны.

Номера в отеле

В нашем номере стояли две двуспальные кровати такого размера, что можно было уложить на одной не двоих, а четверых детей свободно. Душ и туалет разделены, тоже хорошо. Все чисто, пол плиточный мыли каждый день, так что мы ходили босиком. Сразу включила фумигатор, больше комаров не видели.

Сервис

Отличный сервис, наши детские крошки выметали 2 раза в день и заметили, что на улице убирают сначала там, где люди проснулись, не шумят под окнами.

Питание

Завтраки для нас были обедом – дети вставали рано, мы пили чай в номере и шли на пляж. Там в это время тихо, волн нет. В 9 возвращались назад, ополаскивались и шли на завтрак. Полноценно кушали – горячее, фрукты, салаты, всего очень много. Брали еще фрукты с собой и выпечку. Немного играли на территории и спали. Полдничали в номере и шли гулять.

Море/пляж

Пляж с утра спокойный и чистая вода, потом начинаются волны и поднимается все со дна. Мы на другие пляжи не ездили, не хотелось по жаре с детьми таскаться.

Развлечения и спорт

Есть крутой СПА центр, дорогой, я не ходила, вечером в ресторане отеля не кушали, в центре и на пляже дешевле и разнообразнее.

Дети

В отеле есть хорошая детская комната, можно самим играть с детьми, тогда бесплатно, если оставить с няней, то платно. Бассейны отличные, мы вечером долго плескались, так что потом отлично спали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Duangjitt Resort & Spa 4*

Будем рекомендовать отель друзьям и знакомым
4
Территория отеля большая и очень ухоженная. Завтраки хорошие. Бассейн в отеле просто супер. Расположение отеля очень хорошее, и к морю близко и до базарчиков и магазинчиков тоже не далеко. ...
Читать далее

Дата08.09.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели150

В этом отеле по-настоящему отдых
5
Отпуск провели хорошо. И отель, и жизнь на острове совмещает и спокойствие, и веселье. Остались довольны, обязательно вернёмся....
Читать далее

Дата07.12.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели76

Супер!
5
В целом и отель и отдых нам очень понравился!!! Расположение отеля замечательное, 3 мин до моря. ...
Читать далее

Дата06.09.19 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели1548

Зачет!
5
Все сказанное - правда ! До моря рукой подать, особенно когда удавалось просочиться в ворота .... а не обходить по центральному выходу. До моря можно ходить в парео или накинув полотенце, несмотря на то что идешь по улице. номер в сновном корпусе ...
Читать далее

Дата14.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1591

Прекрасный отель, всем рекомендую!
5
Отдыхали в Таиланде 9 дней в январе.Большая зеленая территория с ландшафтным дизайном и 3-мя бассейнами (2 маленьких и 1 большой), один так просто огромный. На территории много забавных белок, бабочек и тропических птиц. Для детей детская площадка, д...
Читать далее

Дата20.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели64