Недорогой отель Silka West Kowloon

Наталья Andrei Страна: Гонконг
Город: Гонконг
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Silka West Kowloon 3*

Дата06.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1238

Резюме отзыва

Хороший отель не без своих плюсов и минусов, как часто бывает. Думаю, что стоит хотя бы разок остановиться, если ограничены бюджетом, он входит в диапазон цен «100 баксов за ночь». Но как минимум мне не хватало фитнес-центра и бассейна, хотя наверное за такую цену рассчитывать на это не приходиться. Отель чисто переночевать, главное, что был хороший интернет, все чисто и аккуратно, в номере горячая вода, полотенца.

Расположение отеля

Если хотите остановиться в Гонконге в районе Колун – самое оно. В аэропорт добираться нетрудно, почти центр города. Если пять минут прогуляться, можно дойти до метро Олимпик, чуть дальше расположено метро Монгкок. Кафе, рестораны поблизости, а также всегда можно вызвать такси, совсем недорого.

Территория/инфраструктура

Отель высокий, номера в основном с видом на город. Территории нет, даже нет элементарной парковки, хотя на первом этаже действует прокат авт. Вай-фай есть и бесплатный, доступен сильный сигнал практически везде по отелю. Можно обменять валюту, сдать багаж в камеру хранения, воспользоваться услугами консьержа и всякой мелочевкой вроде стирки/глажки. В услуги отеля входит и шаттл до ближайшего рынка.

Номера в отеле

Номер на одного был удобным, хотя кровать почему-то показалась слишком короткой. Лифт на свой этаж, а у меня был 15й, приходилось долго ждать. И все же советую подбирать номер при бронировании на более высоких этажах – меньше слышен трафик за окном, а от соседей вполне защищены звукоизоляцией. Кстати, когда будете выезжать из номера, дайте себе запас минут 15, обязательно прибегут с ресепшена все осмотреть перед расчетом. Немного неприятно было, что полотенца часто оставались долго влажными, но меняли их каждый день и то приятно. Уборка на твердую пятерку – без претензий.

Сервис

На ресепшене все нормально. Обычная деловая обстановка, быстрое оформление, вежливое обращение. На русский язык не особенно рассчитывайте.

Питание

В отеле своя кафешка, где неплохие завтраки. Лучше выбирайте при бронировании «с завтраком», иначе дорого выходит. Завтрак обычный, яйца, молочка, даже овсяная каша. Для разнообразия близко к отелю Макдональдс или традиционные китайские ресторанчики.

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле нет, отсутствует даже бассейн.

Комментарии