Отель для семейного отдыха

Наталья Владимир Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Blue Crane Apts 3*

Дата29.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1832

Резюме отзыва

Общие впечатления хорошие .Были на экскурсиях(Пафос,Никосия) - понравились. Отель тихий , персонал озывчивый. Море тёплое (более 350 солнечных дней). Цены в кафе и ресторанах - покушать на троих с алкоголем примерно от 1600 руб. (первое,второе,сок ,десерт + пиво/вино). Людям ,которые мало бывали в Европейских странах должно понравится, хотя ,если ехать за морем и солнцем- самое то...

Расположение отеля

Трансфер до аэропорта примерно 40 мин. Пляж через дорогу. По всему побережью ходит автобус (1.5 Е) .Вокруг полно магазинчиков ,сувенирных лавок и т.п. .Прямо под отелем спорт -бар Hamlet.

Территория/инфраструктура

На территории 2 бассейна (один детский). Вай-Фай бесплатный ,но скорости нет совсем...

Номера в отеле

Номера , как я понял все однотипные.С балкончиком ,кондиционером ,ТВ(есть русские каналы).Убирают регулярно ,косяков не замечено.

Сервис

Отель принадлежит семье ,соответственно обстановка семейная,тихая. По-русски общался только с уборщицами по-моему из Казахстана, хозяева не говорят по-русски.

Питание

Я брал завтраки. Вкусно ,но нет разнообразия.Омлет ,сосиски,бекон,помидоры,огурцы ,сыр,сок,фрукты - вот пожалуй и всё и это каждый день - нас не напрягало , но были недовольные. Рядом на выходе слева есть китайский ресторан Ni Hao - брал там мидий(очень даже ничего).

Море/пляж

Вода чистая . Цвет песка немного пугает - чёрно-серый , но так как он вулканический -это нормально.Если перейти дорогу по-прямой , попадаете на пляж без лежаков и т.п.-всё с собой ,справа по берегу в 30 метрах пляж с лежаками и зонтами (5Е).

Развлечения и спорт

Мы развлекались в основном в спортбаре на играх нашей сборной ...нам этого хватило.Но видел катают на парашюте,банане.

Дети

Был с дочкой 9 лет. Из воды не вылазила (бассейн+море) .Она говорила ,что была в детской комнате,игралась, но я не видел , что там присутствует.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Blue Crane Apts 3*

Хороший домашний отель
4
Отдыхали в Лимассоле в конце сезона в конце сентября. Заселились моментально.Номер-студия с полностью оборудованной кухней. На ресепш...
Читать далее

Дата21.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели34

Для экономичного отдыха
4
Отель неплохой. Начитавшись отзывов были уверены, что будет хуже. Но все не плохо оказалось.Отель небольшой, скромный. В номерах интернета нет.Можно пользоваться бесплатно в любом кафе. Завтрак в отеле 6 евро, имеет смысл брать, так как кафе рядом ра...
Читать далее

Дата05.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели72