Отель Mediterraneo на Крите – как всегда, в гору

Наталья Александр Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Mediterraneo 4*

Дата22.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1095

Резюме отзыва

Отель неплохой, но и не так, чтобы хотелось вернуться. Денег Греция скушала не мало, а отдых, как у нас в Крыму или Анапе. Натаскались на пляж и в город, тратились на такси, на лежаки и зонтики, на вкусную еду. В отеле средней величины номер, сейф платный, интернет платный. С 2 детьми места маловато. Главное, что отель на горе и таскаться с детьми даже по территории неудобно, почему то туроператору все равно, не предупредил.

Расположение отеля

Заметил странную закономерность, где бы я не выбирал отель, всегда оказываюсь на горе и тащусь с моря с детьми на руках. Этот выбирали ближе к песчаному пляжу. Результат тот же. От эропорта близко, 25 км, домчали с ветерком.

Территория/инфраструктура

Отель на окраине Херсониссоса, идти до начала города 15 минут по оживленной пыльной трассе. Приходилось ездить на такси – 6-7 евро. Бассейн хороший, есть детское отделение.

Номера в отеле

Номер в корпусе С оказался на горке. Номер небольшой, но мы с двумя маленькими детьми разместились, у них был раскладной диванчик. Есть все, что нужно, только сейф платный, 10 евро за неделю. До корпуса из главного здания ездили на лифте на второй этаж, потом по мостику и по лестнице в гору. Особенно приятно с чемоданами и детьми, никто не поможет. Я про себя выражался в ожидании чудесного моря и терпел. Смутило отсутствие перегородки между балконами. Мы с детьми , наверное, попортили кровь соседям ранними подъемами.

Сервис

Не заметил в отеле особого радушия. Кажется, дети их напрягают. В городе да, там доброжелательные. По-русски почти не говорят. Убирали норамально.

Питание

Брали все включено, чтобы не было проблем с кормлением детей. Завтраки нас устроили, как дома – яйца, каши, хлопья, булки. Обеды –ужины скромные, но нормально покушать можно, без особого удовольствия. Мороженое давали только детям. Попробовав местную кухню в таверне у пляжа, мы понли, что никогда больше брать все включено не будем, даже с детьми. Огромные вкусные порции, когда заказываешь горячее, часто приносят просто так вино. А в отеле на всем экономят. Разве что пиво наливаешь сам из краника из кеги, понравилось.

Море/пляж

Пляж замечательный, песчаный, там мы и пропадали. Идти до него 10 минут, сделан подземный переход под дорогой. Песок с мусором, как у нас в Анапе. Море прозрачное и чистое, когда нет волн.

Развлечения и спорт

Развлечения в отеле только три раза в неделю, не до поздна, играет местная мзыка, это радовало, ложились спать и выспались и дети, и мы. Нужно брать машину, тогда будет веселее, но детей укачивает, дороги горные, мы не стали.

Дети

Есть детский бассейн, больше особо ничего нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mediterraneo 4*

От Mediterraneo ожидали большего
3
Как то отель не очень нам понравился: все включено привязывает к отелю, а делать в нем нечего, кроме дорогой сауны с дочерью нам заняться было нечем. Уедешь в город, пропустишь еду, да и питание в ресторанах и в кафе намного вкуснее. Пляж не рядом, с...
Читать далее

Дата06.06.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели757