Неплохо

Наталья Ева Страна: Италия
Город: Рим
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Quisisana 3*

Дата10.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1802

Резюме отзыва

Отель подойдет если Вы приехали погулять по Риму, посмотреть достопримечательности и в отель приходите просто переночевать. Его расположение - это то, что нужно для прогулок по Риму!

Расположение отеля

Отель расположен очень близко от главной станции Термини в Риме. Из аэропорта на скажем так маршрутном автобусе мы приехали до Термини, буквально перешли дорогу и в отеле. То есть мы не тратили бешеные деньги на такси. Билет на автобус стоил 5 евро. Отель находится практически в центре. До форума, Коллизея, фонтана ди Треви пешком от 15 до 30 минут. при этом встречаются площади, церкви, дворцы. Отель выигрывает одним своим расположением.

Территория/инфраструктура

Ну какая территория, зачем она нужна в Риме, когда в Рим приезжают, чтобы погулять по городу и насладится им, а не сидеть в кресле под отельным деревом. Отель небольшой, интернет дорогой. Идете в любую кафешку, заказываете поесть (обедать и ужинать все равно будете вне отеля) и просите у официанта пароль для Wi-Fi.

Номера в отеле

Скажем так пойдет, если не будете привередничать и заплатив 2 копейки ожидать роскоши на 2 рубля. Комната небольшая, открываешь дверь и упираешься в двуспальную кровать (ездили мы с мужем). Ванная комната небольшая, душевая кабина на редкость небольшая, но принять душ можно.

Сервис

Трудно сказать, мы особо не пересекались с персоналом. Сотрудники на ресепшн говорили по английский и были крайне доброжелательны. Даже карту города подарили и дали пару советов что да как.

Питание

Хуже чем на величайших курортах, но лучше, чем в Париже, где Вам дадут один круасан и одну чашку кофе. Сок, чайничек кофе (нам хватало чайника на две чашки для каждого), по две булочки на каждого, хлопья, чайник горячего молока. Пожалуй все.

Комментарии

Для меня близость отеля к достопримечательностям и стоимость номера были основными критериями при выборе места для ночлега на пару дней. Чтобы переночевать после забегов по туристическим тропам, такой отель - вполне приемлемый вариант.

Последние отзывы об отеле Quisisana 3*

близко-голодно
3
голодно, но в сравнении со следующим отелем - недалеко от центра и пешком, и на транспорте. рядом - ж/д вокзал, метро, автобусная станция. недалеко - церковь Мария-Маджоре (мин.7 пешком), вполне можно дойти до центра (фонтан Тритон, Испанская лестни...
Читать далее

Дата30.04.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1765

Отель в Риме
3
Отель удобно располагается возле вокзала и метро. Рядом есть приятные ресторанчики с меню на русском. В отеле не очень уютно. Убирают плохо. Завтрак был в других отелях лучше.Располагается возле вокзала и метро,что очень удобно. Возле него много мале...
Читать далее

Дата27.10.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1842