Nova park hotel 3 в Шардже – приятно, удобно, без проблем

Наталья Татьяна Страна: ОАЭ
Город: Шарджа
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Nova Park 4*

Дата07.07.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1901

Резюме отзыва

Отель хорошо расположен для шопинга и одновременно отдыха на море. Искали специально с кухней, вполне удобно, можно готовить, чай, кофе заварить. Пляж, на который бесплатно возят, хороший, долго мелкота, не утонешь. На пляже и лежаки и полотенца бесплатно, есть бассейн с пресной водой для любителей хлорки. Хорошо отдохнули, в отеле очень спокойно.

Расположение отеля

Решили совместить пляж и покупки, поэтому выбрали городской отель. Аэропорт здесь рядом, а в городе расположен удобно, рядом обычный городской район. На пляж возит бесплатный автобус 7-10 минут.

Территория/инфраструктура

Территории нет, недалеко набережная, где можно прогуляться, когда солнце уже не жарит. Автостанция недалеко, персонал подскажет. С нее можно уехеть в Дубаи, автобус стоит 60 рублей, по Дубаи на метро удобно.

Номера в отеле

Здание отеля не новое, но приличное, номер со всей современной техникой, их двух комнат и мини-кухни. На кухне можно подогреть, кофе сварить, мы пользовались, потому что брали только завтраки. Кровати удобные, ТВ плазма. Холодильник, в нем вода, остальное платно. Интернет платный не брали, есть вай фай в кафе, нужно спрашивать, дадут пароль. Сейф в номере бесплатно.

Сервис

Обслуживание хорошее, все стараются помочь. Мы вспомнили весь английский словарный запас, иногда вовремя подходила отельный гид, переводила. На улице, если с картой задашь вопрос, обязательно постараются помочь.

Питание

Спиртного в отеле не продают, а кормят завтраками хорошо, все горячее, свежее, докладывают. Если толпа пробежала и все съела.

Море/пляж

Пляж отменный, песочек, вход в воду мелкий, вода теплая. лежаки и полотенца бесплатно. Автобус везет назад последний рейс ближе к обеду, потом солнце невозможное, лучше с кондиционером переждать.

Развлечения и спорт

В самую жару приятно в тренажерном зале в прохладе позаниматься, потом в теплом бассейне отмокнуть. Так уставали за день, что никаких вечерних развлечений уже не хотелось.

Дети

С детьми можно приехать, но малышам вряд ли такой отдых полезен. Солнце очень опасное, легко обгореть, спасал пантенол.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nova Park 4*

Будет хорошая цена - обязательно вернёмся сюда
5
Автор Мария Nova Park ОАЭ, Шарджа Дата вылета декабрь, 2022
Замечательные номера, шикарный пляж и бесплатный трансфер в Дубай. Все очень чисто, уютно. Каждый день убирают.  Расположен в самом центре Шарджи в десяти минутах от центральной набережной. ...
Читать далее

Дата17.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели59

Отель полностью оправдывает свои 3*
4
Отель Nova Park в Шардже полностью оправдывает свои 3*. Могу его смело советовать. Для тех, кому не нужен лакшери отель, а хочется самим все в...
Читать далее

Дата17.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели113

Классный отель
4
В первые отдыхали в ОАЭ, в агентстве предложили отель Nova Park. Никаких существенных минусов не заметила, наоборот, все очень понравилось. Отель полностью соответствует 3 звездам,не стоит ждать от него новомодного евро ремонта,все простенько и чисте...
Читать далее

Дата02.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели51

Отдых в ОАЭ
4
Зимой 2019 г. отдыхали с подругой в отеле Nova Park в Шардже, ОАЭ. Остались только хорошие впечатления. К слову, это был наш первый отдых на таком дальнем расстоянии и было важно, что бы все прошло отлично. Отель оправдал наши ожидания, было все необ...
Читать далее

Дата30.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели38

Хорошо
5
Автор Ео Nova Park ОАЭ, Шарджа Дата вылета январь, 2019
Отель располагается в центре, рядом с рынком "Паровозики". Есть где погулять, что посмотреть, где перекусить. Сам отель довольно уютный. Номера не большие, но чистенькие и это радовало. В номере была мини-кухня, с микроволновкой, чайником и посудой....
Читать далее

Дата08.02.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели275