Timo 5 – чисто, без неприятностей

Наталья Марина Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Timo Resort 5*

Дата04.07.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1621

Резюме отзыва

Отель нормальный для отдыха семьей, компанией. Кормят хорошо, море чистое, но вход в воду сложный, для малышей и людей с больными ногами не подойдет. Отдыхают россияне. Из стран СНГ. Персонал отлично знает русский язык. Номера не очень большие, но оснащены всем необходимым, шума под окнами нет, потому что и бассейн и амфитеатр подальше.

Расположение отеля

От аэропорта Антальи далеко, почти 110 км. До Алании 40 минут на автобусе, остановка рядом. Поселок Конаклы с множеством отелей, есть обмен, кафе, магазины, все, что надо. Магазины разные, принимают любую валюту, но с лирами выгоднее.

Территория/инфраструктура

Отель средний по размерам, территория небольшая. Интернет только платный.

Номера в отеле

Номер стандартный 16 метров, кровать, тумбочки, шкаф. Нам достался без балкона и сушить вещи было негде.На полу ковролин, достаточно потоптанный. А так все целое, чистое. Телевизор современный, много российских каналов. Удивила чистота в санузле, стены, окна, двери как перед приходом СЭС.

Сервис

Горничная молчаливая, но очень тщательная, приходилось уже отправлять, когда хотели отдохнуть.

Питание

Еда достаточно разнообразная, не хватало сезонных фруктов, покупали сами клубнику, абрикосы. Завтраки с замечательными блинчиками, на обед курица, рыба, кебабы. Пицца в баре очень хорошая, всякие закуски. Не хватало хорошего кофе. Даже платно сварили не очень. Радовало мороженое каждый день.

Море/пляж

Пляж через дорогу, подземный переход безопасный. Пляж галечный, довольно крупные камни, не очень удобно. Маленьким детям не зайти. Вода чистая, в начале июня холодная. Хотя все купались. Лежаков много, в баре можно перекусить и выпить. На выходе с пляжа маленький зоопарк, ребенок надолго тормозил, рассматривал.

Развлечения и спорт

Анимация для взрослых обычная, с громкой музыкой и дурацкими конкурсами, но аниматоры активные, всегда было много желающих участвовать. Ночью возили на дискотеки, в клубы, я не ездила.

Дети

Ребенок ходил в клуб с удовольствием, дискотеки разные, соревнования, не скучал.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Timo Resort 5*

Вполне неплохой вариант
4
Посетили этот отель в августе 2023 года. Это была наша первая поездка заграницу, поэтому первые дни просто казалось идеальным все. Туроператор советовала именно этот отель, но сразу сказала, что он сильно подорожал за последние годы ...
Читать далее

Дата05.02.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели620

Отдых в ТИМО
5
Вот и прошли две недели отдыха в отеле. Напишу (по моему мнению) все плюсы и минусы. Вдруг для кого-то это тоже будет полезно и поможет в в......
Читать далее

Дата07.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели257

САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ! ЧИТАЕМ ДО КОНЦА!
3
САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ! ЧИТАЕМ ДО КОНЦА! Отдых в отеле Тимо Делюкс (Резорт) с 26.05.23 по 5.06.23. В аэропорту встретил трансфер, планировался заезд в 2 отеля, дорога сулила быть недолгой. Представитель Тез тура, сопровождавший нас, сказал, что поря...
Читать далее

Дата17.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели336

Замечательный отдых для российского туриста
5
    Хотелось бы поделиться своей историей отдыха в турецком отеле. Наш туроператор довольно-таки положительно отзывался об отеле Timo Resort (Deluxe), в результате чего мы и выбрали его в качестве нашей локации на время отдыха....
Читать далее

Дата14.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели315

Отель точно не 5 звезд
3
В целом отель Timo Resort не могу посоветовать. Сервис слабоват, море с камнями, питание скудное...
Читать далее

Дата10.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99