Нормально для деловой поездки

Наталья Petr Страна: ОАЭ
Город: Абу-Даби
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Mercure Abu Dhabi Centre Hotel 3*

Дата27.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1737

Резюме отзыва

Что сказать, если вам предлагают этот отель, берите. Расположен удобно для деловых поездок, рядом хорошая инфраструктура. В самом отеле чисто, нет неприятных запахов, как это бывает в некоторых отелях в Абу-Даби, хорошая вентиляция. Близость ночного клуба меня не напрягала, персонал адекватный. Я ездил один, так что мне было нормально, но для людей с детьми я бы не советовал, лучше брать что-то более пляжное с внутренней территорией.

Расположение отеля

Отель недалеко от Хамдан Центр, на одноименной улице, рядом также еще стоит торговый центр Мадинат Зэйд, World Trade Centre и Корниш. Рядышком автобусная остановка, а пешком можно дойти до набережной.

Территория/инфраструктура

Отель представляет высокое здание с несколькими ресторанами, бесплатным интернетом w-fi, и ночным клубом, который находится с торца.

Номера в отеле

Поселили на 15-м этаже с видом на город. Номер соответствует уровню отеля, чистый, достаточно просторный, по-деловому обставленный. Есть интернет, фен, кондиционер. Убирают чисто! Вот только в ванной комнате очень тесно!

Сервис

Персонал вполне адекватный, быстро реагирует на возможные проблемы. Так у меня кондер барахлил, ко мне пришел мастер и все починил.

Питание

В отеле можно позавтракать, но он стоит достаточно дорого, рядом есть более дешевые кафе. Впрочем, если не хочется куда-то бегать и искать еду, можно вполне хорошо поесть и в отеле. Кроме того, работает 4 разных ресторана, так что выбрать есть из чего.

Море/пляж

Недалеко есть набережная, идти пешком два квартала, там общественный пляж можно найти. Пляжи везде песчаные, в принципе, чистые с платными лежаками. На некоторые пляжи платный вход от 5 дирхам и выше.

Развлечения и спорт

Есть ночной клуб, но там не был. Скажу только, что на 15-м этаже спать он не мешает.

Комментарии