Только что оттуда

Наталья Serei Страна: Тунис
Город: Сусс
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Movenpick Resort & Marine Spa 5*

Дата26.06.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3386

Резюме отзыва

Выдался отпуск и решили слетать в Тунис, путевку брали горящую, получилось не очень дорого для такого отеля. Отдыхом очень довольны, брали алл инклюзив и здесь он организован наилучшим образом. Мы набрали пару лишних кг, но было все реально вкусно, нигде еще так вкусно не питались. Отдых получился спокойным и в тоже время ни капли не скучали, много общались с иностранцами, вечером в барах отдыхали – коктейли там вкусные))

Расположение отеля

Отель в центре города, так что сходить куда-то вечером не проблема. На экскурсии съездить тоже легко, до пляжа 3 минуты.

Территория/инфраструктура

Отель просто обалденно красивый, современный с бассейнами с морской и пресной водой. Есть современный фитнес-центр с сауной, а лобби это отдельная песня, очень красивый с фонтаном! В лобби быстрый интернет!

Номера в отеле

Тут тоже все супер, вид частично на море, пространства много, ванная современная, ремонт хороший. Полный комфорт!

Сервис

Сервис поставлен на очень высокую ступень. Во-первых, все ходят в костюмах с галстуками, включая охранников на пляже. Уборка незаметная и все время оставляют какой-нибудь комплимент. Персонал говорит на 5 языках, правда, русский не очень популярный.

Питание

В отеле несколько ресторанов и можно бесплатно записывать в любой, плюс еще главный ресторан со шведским столом. А еще готовят на гриле на улице по вечерам всякие шашлыки, люля-кебаб и т. п. в общем очень большой выбор всяких вкусностей, одних свежевыжатых соков штук 5-6 видов. Еще здесь очень вкусный свежесваренный кофе, вкусный местный чай и хороший кальян в пределах 300р.

Море/пляж

Море шикарное, пока еще было не очень теплое, но уже можно купаться. Лежаки с мягкими матрасами, можно к нему заказать коктейль. Пляж охраняют ребята, чтобы люди со стороны не прошли, работают тактичные бич бои. Сервис супер!

Развлечения и спорт

В отеле все время играет музыка, есть небольшое спа, кальянная, бары. Такой чисто взрослый отдых.

Дети

Для детей нет ни анимации, ни клуба. Отель не позиционирует себя как семейный.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Movenpick Resort & Marine Spa 5*

Идеальный отель для спокойного респектабельного отдыха
5
Мой любимый отель в Тунисе, искренне рекомендую для спокойного пляжного отдыха...
Читать далее

Дата30.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели48

Сервис хромает
4
В Тунисе отдыхали в начале августа. Отель уставший, обстановка очень старая. Номер сильно уставший. Питание разнообразное, но много специй. Море хорошее, но за пляжем отель не следит. Расположение хорошее- на такси не проблема добраться до центра. Ан...
Читать далее

Дата23.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели44

Отличный отель
5
Удобное расположение отеля даёт возможность посетить различные заведения и магазины в Суссе. Само здание и территория отеля очень грамотно спроектированы. Все компактно и органично. Интересной формы бассейны с обычной и морской водой, с зонами джакуз...
Читать далее

Дата21.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели70

Устроили себе отличный спокойный отдых!
5
И так ехали насладится просто морским воздухом солнышком и тюленьим отдыхом) Поэтому отель выбирали поспокойней и со все включено) Про пляж всего пару слов потому что еще не купательный сезон вода довольно прохладная. Пляж хороший широкий с приятным ...
Читать далее

Дата02.06.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1760

Отдых в Туисе понравился
5
Отелем в Суссе остались довольны. Ухоженная зеленая, большая территория. Есть три бассейна: с морской водой, большой с пресной и детский.Кстати отель хорошо охраняется и даже на пляж торговцы не проходят. Заселяют в номер быстро, не заставляют ждать ...
Читать далее

Дата21.02.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2154