Приятный новый отель Justiniano Deluxe Resort

Наталья Элла Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Justiniano Deluxe Resort 4*

Дата22.06.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3222

Резюме отзыва

Замечательный отель для отдыха с детьми, да и парам и компаниям не будет скучно. Все продумано и отработано , ресепшен управляет всем умело, стоит только позвонить и просьбы выполняются. Отличный семейный номер, вторая линия нас не напрягала, если сильно хотеть, можно попасть в корпус и на первой линии. Отличная еда и напитки разнообразные. Местное пиво все пили спокойно, слабоалкогольное, приятное. Пляж удобный, лежаки бесплатно. Есть все развлечения, спортзал, шоу, дискотеки. Дети счастливы.

Расположение отеля

Приехали семьей, двое взрослых и двое детей. От аэропорта далеко – 95 км, и от населенных пунктов тоже. Но мы так и хотели – только пляж на недельку. Поселок Окурджалар рядом, если что нужно купить, все есть и в отеле.

Территория/инфраструктура

Место красивое, отель из двух зданий на первой и второй линии. Возле каждого – бассейн, бары, все красиво, благоустроено – беседки, лавочки, розы цветут. Отлично встретили, очень приветливые сотрудники.

Номера в отеле

Семейный номер в корпусе Теодора нам понравился - 2 комнаты, между ними дверь. Кровати удобные. Все современное – мебель, сантехника. Интернет был местами, но слабый, хороший – в лобби. Телевизор с русскими каналами. Очень чисто, кондиционеры работали хорошо.

Сервис

Весь персонал работает от души.

Питание

Еда нас очаровала. Несколько раз были в Турци, но здесь лучший выбор блюд и качество. С раннего утра на зввтраке уже все есть, к позднему завтраку еще добавляют фруктов, сладостей. Мы ужасно поправились, хотя ходили в фитнесс клуб и постоянно плавали. Часто давали морепродукты, жареные на гриле мясные, рыбные и вощные блюда. Многоие, и мы тоже благодарили поваров. Официанты тоже хорошие.

Море/пляж

Сразу побежали на пляж. Отличное море, вход пологий, песок с галькой, ходили без тапочек. Очень чистая вода, плавали каждый день, больших волн не было.

Развлечения и спорт

Аниматоры молодцы, целый день зажигают. Вечером в пол десятого начиналось шоу, мы спешили посмотреть, потому что реально было интересно, а не как обычно – пошлые выборы мисс.

Дети

Детским аниматорам мы написали благодарность прямо там, потому что дети их игры вспоминают каждый день. Рассказывают друзьям, как было весело.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Justiniano Deluxe Resort 4*

Идеальный отдых
4
Отель Justiniano Deluxe Resort классный для семейного отдыха, тут комфортно будет всей семье и детям отдыхать...
Читать далее

Дата18.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели51

Прекрасный отель для семейного отдыха.
5
В июле 2021 будет уже пятый раз когда мы приехали на отдых  в отель Justiniano Deluxe Resort. Прекрасный отель для семейного отдыха. Море превосход......
Читать далее

Дата29.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели111

Смело рекомендую к рассмотрению отель Justiniano Deluxe Resort из бюджетных пятерок
5
Отдыхали в Турции в начале ноября. Если не париться по мелочам и не рассматривать дырочки на полотенцах, то Justiniano Deluxe Resort отличный отель с роскошным пляжем и живописным утесом, также красивая зеленая территория с местами для отдыха....
Читать далее

Дата28.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели65

Отдыхали 3 раза и готовы приехать снова!
5
Могу с уверенностью оценить отель Justiniano Deluxe Resort, так-как в прошлом году отдыхала тут вместе с дочкой 3 раза. Первый раз как только открылись границы, второй раз в августе и третий раз с 24.10 по 8.11. Все три раза мы жили в корпусе Теодора...
Читать далее

Дата28.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели75

Замечательно отдохнули зимой в Justiniano Deluxe Resort
4
В отеле Justiniano Deluxe Resort все очень понравилось! Вкусная кухня. Персонал очень внимательный и вежливый. Из отеля можно никуда не выходить, в......
Читать далее

Дата28.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели81