Отель на побережье

Наталья Наталья Страна: Кипр
Город: Протарас
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Nausicaa Beach Apts 4*

Дата19.06.14 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели1835

Резюме отзыва

Не особо популярное место, но хорошее. Очень спокойно и тихо, все ухожено, хороший сервис, дружелюбные работники. Мы останавливались на несколько дней, но остались очень довольны.

Расположение отеля

Находится в хорошем месте недалеко от центральной улицы с ее тавернами и магазинами, есть где погулять, красивая набережная, но в тоже время не шумно и не суетливо.

Территория/инфраструктура

Прекрасная зеленая территория с тремя открытыми бассейнами. Есть еще джакузи, услуги массажа, сауна, детский мини-клуб, бар, ресторан.

Номера в отеле

Около 40 квадратных метров, есть все, даже кофеварка и микроволновая печь, холодильник, тв, фен. Кондиционер. В ванной импортная сантехника в хорошем состоянии, на полу везде кафель.

Сервис

В отеле есть русскоязычные работники, несмотря на то, что это совсем не русский отель. Нам его бронировали друзья с Кипра, а в России я не видела его в продаже. В основном тут отдыхают из Скандинавии.

Питание

Брали путевку на базе завтраков, не могу ничего особенного сказать, очень простенько и стандартно, но свежее. Рядом есть кафетерии с недорогими ценами, а вот в магазинах продукты стоят дороже в сравнении с Россией.

Море/пляж

Пляж очень хороший с заливом, где мелко и удобно купаться с детьми. Все чистенько, убрано, песочек мягкий и не горячий.

Дети

Подходит для отпуска с ребенком, есть детский клуб, в отеле спокойно.

Комментарии

Хороший-апарт отель возле живописной бухты. Рядом известный пляж Fig Tree Bay.

Последние отзывы об отеле Nausicaa Beach Apts 4*

Отличный семейный отель
4
Отель очень хорош по свое инфраструктуре. Но надо знать, что отдыхающие % на 80 скандинавы, соответственно анимация и детская в том числе......
Читать далее

Дата08.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели55