Солнечный отдых в Park Hotel & Spa

Наталья Роза Страна: Россия
Город: Подмосковье
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Солнечный Park Hotel & Spa гостиничный комплекс

Дата16.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1332

Резюме отзыва

Приехали с мужем на два дня в будни. Выяснилось, что по будням народа немного, поэтому никаких толп, очень спокойно, тихо. Прекрасно провели эти дни, насладившись природой.

Расположение отеля

Гостиничный комплекс находится на северо-западе Московской области, недалеко от Солнечногорска. Добираться проблематично при отсутствии своей машины.

Территория/инфраструктура

Отель на очень красивом месте расположен. Вокруг сосновый лес, после городского воздух сказочный.

Номера в отеле

Номера уютные, но вот слышимость слишком явная. В первую ночь у нас соседи были шумные. А из-за слышимости и нам заснуть долго не удавалось. Зато укомплектован номер был замечательно, телевизор есть. Мебель ухоженная.

Сервис

Персонал превосходный. Редко где встретишь таких милых, предупредительных, доброжелательных людей. Встретили по приезду, машину отогнали на стоянку. Она кстати бесплатная. Вещи принесли в номер, объяснили, что где найти. На все вопросы тут же отвечали, если возникали просьбы, решали их быстро и качественно.

Питание

Питание отличное, предлагали огромное количество мяса, причем самого разного. На ужин шведский стол во всем изобилии.

Развлечения и спорт

Аниматоры очень приятные, молодцы, со всем вниманием относятся, стараются, чтобы было весело всем присутствующим. По вечерам устраивали дискотеку, шоу, игры. Отдыхали мы и в сауне, там ароматерапия, с удовольствием понежились. Саун в отеле три, есть и хаммам. Развлечений много, поиграли в боулинг, в бильярд. Много времени провели в спа-центре.

Дети

Для детей много игровых машин, клуб, мини-диско с аниматором.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Солнечный Park Hotel & Spa гостиничный комплекс

За такие деньги сервис должен быть лучше
3
Были в этом отеле несколько лет назад и вернулись с хорошими впечатлениями. Поэтому когда нужно было куда-то выбраться отдохнуть на несколько дней решили поехать в отель Солнечный. Спокойного отдыха не получилось, отель заполнен на 100%, народ отдыха...
Читать далее

Дата03.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели62

Всё бы хорошо, если не одно НО
4
Мы приехали в этот отель, чтобы отдохнуть от Москвы, подышать чистым, лесным воздухом, насладиться летом. Вместо этого попали в облако табачного смрада, которое там повсеместно и избежать его невозможно, т.к. курят там везде - у каждого корпуса, в ба...
Читать далее

Дата03.07.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1600

отель Солнечный + все включено
4
Неплохой отель с системой AI, особенно подходит для отдыха с детьми.отель Солнечный Park Hotel & SPA расположен в 10 км к северу от Солнечногорска по Ленинградскому шоссе на территории бывшего пионерского лагеря.Территория расположена в лесу, к с...
Читать далее

Дата06.11.12 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели4567