Insula Resort & Spa Отличный вариант для отдыха в любой компании

Наталья Саша Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Insula Resort & Spa 5*

Дата12.06.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели4095

Резюме отзыва

Отдыхали мы большой компанией. Сняли несколько номеров, по нашей просьбе номера были рядом. Администрация – молодцы, пошли навстречу в нашей просьбе.

Расположение отеля

Рядом расположены множество магазинов и кафе. Там покупали сувениры и обедали, если надоедала еда в столовой. Среда - базарный день, напротив отеля раскидывают большой восточный рынок.

Территория/инфраструктура

На территории целых пять бассейнов, теннисный корт, всюду пальмы. Приятное зрелище, можно даже не уходить с территории на пляж.

Номера в отеле

Мы поселились в трех номерах. Комнаты светлые и удобные. Правда, убирали не каждый день, но зато выдраивали до блеска даже без чаевых.

Сервис

Персонал работает на пять баллов. Все просьбы выполняются, всегда выслушивают, очень вежливы. В ресторанах вечером управляющий смотрит и если гости не слишком довольны, тут же подходит, старается узнать, чем он может помочь.

Питание

Кормили прекрасно. Русская кухня в наличии и очень радовала. Видимо, расчет на русских туристов. По воскресеньям турецкая ночь, исключительно местная кухня, просто объедение.

Море/пляж

К пляжу претензий не возникло. Единственное, что смущало, возле берега слишком много камней, тяжело было заходить. Но с помощью специальной обуви решили и эту проблему.

Развлечения и спорт

К пляжу претензий не возникло. Единственное, что смущало, возле берега слишком много камней, тяжело было заходить. Но с помощью специальной обуви решили и эту проблему.

Дети

Детей развлекали аниматоры. Постоянно видели их, устраивающих игры, шарады, состязания. Или они плескались в бассейне.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Insula Resort & Spa 5*

Отель был перегружен
3
Отдыхали с мужем в отеле Insula Resort & Spa в октябре 2021. Очень долго выбирала отель, читала о Инсуле хорошие отзывы, что питание супер и все х......
Читать далее

Дата22.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1321

Прекрасно отдохнули
4
Мы классно провели время, хороший отель, спасибо всему персоналу за кайфовый отдых. А кому не нравится, езжайте в Луджо за пол ляма в нед......
Читать далее

Дата07.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1217

Отель Insula Resort & Spa не советую
3
Отель слабый, но зато недорогой. Номера крохотные и никто их толком не убирает. С питанием беда, попадаются и испорченные продукты и в целом сложно что можно найти нормального. В море камни и плиты и вообще я бы сказала, что это пляж общественный, ни...
Читать далее

Дата23.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1072

Многого ожидать не стоит
3
Отдыхали в конце июля в отеле Insula Resort & Spa, отель совершенно не соответствует 5 звездочному статусу. Еда была однообразная, к тому же го......
Читать далее

Дата23.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1067

Спокойный отель в Алании.
4
Тихий, спокойный и уютный отель. Маленький, но с шикарным пляжем. На территории есть прекрасный бассейн. Есть нюансы, связанные с пандемией, как в любом отеле. Но, если вы приехали отдохнуть,то не ищите недостатки. Мы приехали на юбилей свадьбы. Было...
Читать далее

Дата15.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1736