Очень понравилось в Ivbergs Premium

Наталья Оливия Страна: Германия
Город: Берлин
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Ivbergs Premium 4*

Дата02.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели859

Резюме отзыва

И расположение удачное и сервис просто супер! А завтраки одни из лучших, что мне доводилось пробовать в отеле, так что могу рекомендовать. Думаю, вам понравится!

Расположение отеля

Отель недалеко от торговой улицы Тауцинтштрассе, которая переходит в Курфюрстендамм. Но учтите, что магазины по воскресеньям большинство закрыты. В 150 метрах есть супермаркет, он работает до 10 вечера, а ближе к метро Нолендорфплатц есть еще один супермаркет с более богатым выбором и работает до 12 часов (кроме воскресенья). Ближайших станций метро две Виттенбергплатц и Нолендорфплатц, отель между ними, идти 5 мин до каждой станции.

Территория/инфраструктура

В отеле работает хороший ресторан, очень тихо и уютно.

Номера в отеле

В номере было комфортно и тепло, мы включали кондиционер на обогрев. С ресепшена попросили электрический чайник, и нам выдали бесплатно, так что по вечерам сами заваривали чай. По плазменному телевизору нашли 2 русских канала, также по вечерам включали фоном. В ванной очень хорошо устроен санузел, много пространства и можно хоть вдвоем там находиться.

Сервис

Персонал просто прекрасный, внимательный и доброжелательный. Немного понимают по-русски, готовы выполнить любую просьбу.

Питание

Завтраки реально обильные. Особо понравились горячие котлетки, а из холодного рыбная нарезка. Но это, конечно, не весь выбор. Нарезок много и мясных и сырных, есть выбор йогуртов и горячих блюд. И очень вкусное сваренное кафе. А когда выезжали рано утром, нам завернули завтрак с собой.

Дети

Отель тихий, отдыхающих с детьми не видели.

Комментарии