Недорогой симпатичный отель

Наталья Иван Страна: Финляндия
Город: Хельсинки
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Best Western Hotel Haaga 3*

Дата21.04.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1235

Резюме отзыва

При случае обязательно остановлюсь еще разок в этом интересном месте. Может только поближе к центру, хотя надо отдать должное – цена низкая для такого сервиса. В центре все отели будут дороже...

Расположение отеля

Хороший, удобный отель, в тихом спокойном месте в окружении зелени, рядом бассейн, есть дорога, но от нее не шумно. От центра города в пяти километрах, можно доехать на такси или общественном транспорте. До аэропорта около 20 км, тоже в принципе не так далеко.

Территория/инфраструктура

Территория средних размеров, открытого бассейна нет, но он есть закрытый вместе с сауной. Можно посетить, поскольку это входит в оплату номера. Есть еще игровые автоматы прямо в холле отеля, собственный бар и ресторан.

Номера в отеле

Номер относительно небольшой, чистый, недорогой - одноместный мне вышел около 40 евро. Особенно ничего не ожидал, но получилось очень неплохо. Чисто, уютно, даже полы с подогревом, что не везде бывает. Кондишен работал, по телеку есть ОРТ (бесплатно) и много других каналов, есть бесплатные и платные – где-то 7,5 евро в сутки. Кроме того чайник был, бесплатный кофе – очень приличное жилье за такие деньги!)

Сервис

С персоналом быстро нашли язык. Некоторые вполне сносно говорят по-русски, другие английский отлично понимают.

Питание

Завтраки и ужины (что у меня были) – шведский стол. На завтрак от мюслей до круассанов – разнообразие хорошее. Хочешь просто салатиком балуйся, хочешь – плотно закусывай, если днем бурная экскурсия какая предвидится. На ужин еще больше всего: от мяса и гарниров до свежих фруктов вроде арбузов, киви и бананов – остался полностью доволен местной кухней!

Развлечения и спорт

Из развлечений рекомендую сразу отправляться в центр города, а оттуда уже по музеям, театрам и прочим местам путешествовать. Неплохой, к примеру, есть научно-популярный центр «Эврика» и для детей и для взрослых есть что поглядеть. Морской центр разнообразной плавающей живности. Парки, зоопарк, аквапарк, рок-клуб для меломанов – короче, в Хельсинки если поискать, можно много интересного найти.

Дети

Рекомендую отель для всей семьи – тихо, спокойно и до центра на автобусе добраться не трудно.

Комментарии